CYCLO-CROSS

AURAY – ESPORS / SENIORS

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC ALREENNE

Contact organisateur

contact@uc-auray.com

Podium de l'épreuve

1

KILLIAN
VERSCHUREN

2

TEDDY
HUBERT

3

FLORIAN
RICHEUX

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10068251305 VERSCHUREN KILLIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
2 10009418579 HUBERT TEDDY PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
3 10008991072 RICHEUX FLORIAN BRETAGNE LA CLIQUE CYCLING TEAM
4 10026282637 TEXIER ALEXIS PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
5 10026980229 MALAQUIN AMAURY BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
6 10071284068 PERRAUD CHRISTOPHER PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
7 10067523805 JOSSO THEO BRETAGNE OC LOCMINE
8 10007624685 FILLAUT MIGUEL BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
9 10068411454 GUERILLON ENZO BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME EQUIPE MIXTE DU PAYS GALLO
10 10072921146 LORIDAN CORENTIN BRETAGNE CC GUIDELOIS
11 10093715118 JUTEL Paul François NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS VTT DU MORTAINAIS
12 10070291739 DREANO VICTOR BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
13 10067496826 BISQUAY YOEN BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
14 10026172200 JOSSET RONAN BRETAGNE AC LANESTER 56
15 10070292345 GUILLEMET Axel BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
16 10024196733 GICQUEL ERWAN BRETAGNE AC QUESTEMBERT
17 10108701012 BLONDELLE Quentin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
18 10070294062 JEHANNO VALENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
19 10070750972 BECHU SIMON BRETAGNE CC LIFFRE
20 10065937045 CHENAIS CLEMENT BRETAGNE UC INGUINIEL
21 10024184407 TIGEOT BERNARD BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
22 10027499076 MONNIER TANGUY BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
23 10067992536 MOSIN Baptiste BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
24 10055151453 OLLIVIER FABIEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
25 10024723260 AMOSSE STEPHANE BRETAGNE VS SCAEROIS
26 10070291032 MOISAN Killian BRETAGNE US VERN CYCLISME
27 10113374792 BEBIN Gaylor BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
28 10026680842 MABIRE MICHEL PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
29 10077160551 PAU AUDUBERT Ludovic BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
30 10087528639 LEDUC FABIEN BRETAGNE OBOBIKE
31 10026257577 LE GUELVOUD KEVIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
32 10072464539 COBERT Grégory NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
33 10025632030 CHEDALEUX Mickaël PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
34 10014793995 BOUVIER VINCENT BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
35 10024217143 SCHOENTGEN CLEMENT BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
36 10072907911 PAVOINE JULIEN BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
37 10024195016 PAVOINE STEPHANE BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
38 10067525421 CHEDALEUX NOAH PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
39 10024606456 DANIEAU ALEXANDRE BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
40 10096555501 ROBERT ELOUEN BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
41 10067970914 GUILLO ANTONIN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
42 10024370929 EGEE ALAIN PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
43 10102576167 PATRON Laurent BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
44 10025801475 THEZE ALEXIS BRETAGNE CC PLANCOETIN
45 10075484370 LESGO MATHIAS BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
46 10075482855 HUYSSCHAERT SEBASTIEN BRETAGNE UC ALREENNE
47 10082377131 JANNELLO CHRISTOPHE BRETAGNE UC ALREENNE
48 10075568640 PAU AUDUBERT FRANCK BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
49 10124932445 BINARD Raymond BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
50 10025508556 HERVE THIERRY PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
51 10067496422 HOUEIX TRISTAN BRETAGNE UC ALREENNE
52 10025979210 BAUCHE ADRIEN BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
53 10086812960 RAUDE ALEXANDRE BRETAGNE AC LANESTER 56