ROUTE

AULNAY SOUS BOIS- ZI MARDELLES – CADETS – GD PX ENTENTE VCAB ECAULNAY- SOUVENIR MATHIEU RIEBEL

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VCA DU BOURGET

Contact organisateur

gianmarco06.jmb@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Alexandre
TROUVAIN

2

Etienne
DUDEK

3

Sacha
COYOT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10072689356 TROUVAIN Alexandre HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
2 10086429408 DUDEK Etienne HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
3 10066176818 COYOT Sacha HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
4 10108436684 NICOLINI Mathis ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
5 10034599173 MOUHSIN Adam BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
6 10073302476 DONNET Guillaume ILE DE FRANCE CSM CLAMART
7 10068664159 LUBIN Yllan ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
8 10085532156 PANSARD TAQUET Octave ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
9 10099590688 CASTAINGS Ruben ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10 10090309711 CLEONIS Keelian ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
11 10099310402 DUPONT Stanislas ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
12 10123095105 DESMAISONS Enzo ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
13 10088573916 LE DAHERON Armand ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
14 10072930644 TRICOT Raphaël ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
15 10070470177 ROTTEMENT Clovis ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
16 10120706275 NACHBAUR Léopold ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
17 10100043861 MIRLAND Alexandre ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
18 10072376633 VERCRUYSSE Léo HAUTS DE FRANCE VC BEAUVAISIEN OISE
19 10071414010 BENETIERE Solal ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
20 10066177121 SIMON CHARENTON lilian HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
21 10073504358 DELEM Mathis ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
22 10109244717 MARTINS Guillaume ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
23 10122684671 CREPAIN REGAL Sandji ILE DE FRANCE CSM CLAMART
24 10098740223 LEGEMBLE ELLIOT ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
25 10071413505 JUGET Rafael ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
26 10098110531 LE PEILLET Victor ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
27 10120705871 ARRILLAGA Paul ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
28 10098582292 MATHONET Vincent Sauveur ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
29 10068177745 MERINO Nicolas ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
30 10066461451 MANGARD Mahé ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
31 10126796461 DESAEGHER Lucas ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
33 10068575849 RIVAS Nathan ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
34 10116126966 DURAND Louis ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
35 10057758430 QUINTANA Vianney ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
36 10109449528 BURMAN Isaac ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
37 10071523841 LEDER Raphaël ILE DE FRANCE CSM CLAMART
38 10067586449 LINVAL Flavie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
39 10067679005 MULA LE DUC Armand ILE DE FRANCE EC AULNAY