ROUTE

AUBERS – Grand Prix de la Ducasse

Catégorie de licence Open, Access, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC ARMENTIEROIS

Contact organisateur

valerie.pouillard@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

William
DAUMONT

2

Axel
WINTREBERT

3

Robin
BUISSART

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10125921845 DAUMONT William HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
2 10109771951 WINTREBERT Axel HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
3 10100866038 BUISSART Robin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
4 10014912621 FOURRIER Vincent HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
5 10067517539 BARTIER Louis HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
6 10068807437 TORNU Florian HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS ESEG DOUAI
7 10013246241 RAMON Frédéric ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
8 10023515410 POUILLARD Hugo HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
9 10068008094 POUILLARD Raphaël HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
10 10068894030 FLAMENT Arthur HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
11 10072869919 FRANÇOIS Jonas HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
12 10127665724 WAROT Tristan HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
13 10118224691 LECLERCQ Antoine HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
14 10024280801 ROBIN Jérôme HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
15 10027968417 CHEVAL Valentin HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
16 10013243615 ANDREO Maximilien ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
17 10016140578 DELANGUE Thomas HAUTS DE FRANCE FLANDRE ELITE CYCLISME
18 10024921607 DEMOULIN Olivier ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
19 10085762835 FLOUR Florian HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
20 10027311948 DEVIENNE Quentin HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN VCA ST QUENTIN
21 10123005680 HOCHART Antonin HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
22 10072477269 GRONIER Tom HAUTS DE FRANCE FLANDRE ELITE CYCLISME
23 10013730332 GABORIAUD Guillaume ILE DE FRANCE AV THIAIS
24 10071353483 LEPILLIET Aymeric HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
25 10104148274 CANON Antoine HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
26 10082465340 HELIOT Martin HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
27 10026640830 SAILLON Ludovic HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
28 10026972852 CABOCHE Antoine HAUTS DE FRANCE EC D'HERMELINGHEN
29 10004858367 BLANPAIN Kévin HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
30 10025074177 DUSART Arnaud HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
31 10132810764 POUILLARD Lucas HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
32 10026165429 LLORENS Alexandre HAUTS DE FRANCE US GRAVELINOISE
33 10024268774 BEAUSSART Jérome HAUTS DE FRANCE FLANDRE ELITE CYCLISME