ROUTE

ARTINS – Coupe Régionale Route – U15 Hommes

Catégorie de licence U15

Type de course Régional

Organisateur UC MONTOIRE

Contact organisateur

uc.montoire@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Owen
DELAUNAY

2

Mattis
NOEL

3

Amaël
TARROU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10085271468 DELAUNAY Owen CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
2 10069683063 NOEL Mattis CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
3 10066967568 TARROU Amaël CENTRE VAL DE LOIRE ANET VELO CLUB
4 10067153989 DELAUME Clément CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
5 10087543894 BEIGNEUX Loïs CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
6 10057310311 GOUBY Armand CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME TEAM PISTE LOIRET
7 10085108992 PONTHONNE Colin CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
8 10065760122 GAUTHIER Nolan CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME TEAM PISTE LOIRET
9 10069215746 FORMEAU Evan CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10 10067724572 D'AGOSTIN Tizio CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME TEAM PISTE LOIRET
11 10069365791 GINET Jaouen CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
12 10068743577 PIFFAULT Rafaël CENTRE VAL DE LOIRE CC VIERZONNAIS
13 10067413566 GBEASSOR Ethel CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
14 10116316017 NOYON Kylian CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
15 10068858866 BOUCHET Lubin CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
16 10121612419 OUVRY Julian CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
17 10111137934 ROUILLON Abel CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
18 10122707004 SABOURIN Baptiste CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
19 10068370836 BAUCHER Théo CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
20 10110555530 DUREL Quinn CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
21 10067685368 GRIMAL Robin NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
22 10068044975 FOUCAULT Louis CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
23 10101222312 PONTE GARCIA Martin CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
24 10105612873 BRETON Robin CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE