CYCLO-CROSS

ARGENTRE DU PLESSIS CADETS /CADETTES

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

JOAN
CHERRUAULT

2

Matteï
CACAULT

3

Jules
QUATREMARES

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067551285 CHERRUAULT JOAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 10074455261 CACAULT Matteï NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
3 10066164387 QUATREMARES Jules NORMANDIE AC SOTTEVILLE
4 10069374380 MARCHAND Noah NORMANDIE ES LIVAROT
5 10070391668 AUVRAY Tom NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
6 10073339054 LEBRETON MATTIS PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
7 10097880054 GAILLARD EWEN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
8 10067522084 VALLEE MATTEO PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
9 10099281908 LEVILLAIN Martin NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10057054673 CHATELAIS EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
11 10072743011 BOURDOISEAU Louis NORMANDIE VC FERTE MACE
12 10068363459 LATIMIER YANN BRETAGNE CC UZELAIS
13 10066955545 DELPRAT Léo NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
14 10067525623 CHEDALEUX NOLAN BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
15 10066788221 MARINUS TOM PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
16 10068594845 GUERIN MAEL PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
17 10069490376 DEJOUR NICOLAS BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
18 10100079328 SIMONNE Paul NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
19 10067200671 ROBERT ENZO BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
20 10057216240 ANNE LEVERRIER Martin NORMANDIE VC FERTE MACE
21 10067180059 TESSIER Gabin NORMANDIE CS VILLEDIEU
22 10067918471 BAZILLON MAXIM BRETAGNE COC FOUGERAIS
23 10071164739 PAJOT BAPTISTE BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
24 10068594744 GUERIN TOM PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
25 10068694976 POIRIER VALENTIN BRETAGNE UC BRIOCHINE
26 10108545913 HUCHEDE JULIEN PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
27 10071111791 LANDRON GABIN PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
28 10066405675 THIEULENT Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
29 10108335846 FERRON TIMOTE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
30 10071186563 MATIGNON GABY PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
31 10070624670 TROUFFLARD ETHAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
32 10122181988 NICOLAS TYLANN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
33 10070371460 ELLEOUET louis BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
34 10109087800 NIVOL Paul NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
35 10067738114 RENAUDIN ALEXIS BRETAGNE CC VITREEN
36 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
37 10067379820 AGUILLON PENELOPE BRETAGNE US VERN CYCLISME
38 10068362449 LE BRONNEC NOAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
39 10071760378 PILON MARIUS PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
40 10069360943 BRAMOULLE Manon NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
41 10122796425 PLANCHENAULT YANN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
42 10099535522 HAY RAPHAEL PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
43 10067693452 BOUDER CANDICE BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
44 10123138248 GELU FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
45 10066408002 LEGEAY Océane NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
46 10110274230 LECOLLINET Alexandre NORMANDIE VC AVRANCHES
47 10122204321 MENGUY MAXENCE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
48 10086642505 GAUBERT ANAEL PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
49 10068596966 EPINARD JADE PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE