ROUTE

ARDOIX MINIMES

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime

Type de course Régional

Organisateur SARRAS ST VALLIER CYCLISME

Contact organisateur

jean-claude.laffont@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Julian
DUCLAUT

2

Joseph
DEGEORGES

3

Tom
RIVAUD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10108848229 DUCLAUT Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
2 10097788714 DEGEORGES Joseph AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
3 10107227723 RIVAUD Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
4 10065865307 LEZIN Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
5 10123202310 MARTIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
6 10057202496 JEANJEAN Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
7 10066974642 DECHAUMEL Evann BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
8 10065864596 JUNG Gautier AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
9 10116153339 BARRET Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10 10071586283 GARCIA Anthony AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
11 10111688107 KRSINAR Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
12 10065864293 GONNET Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
13 10113199283 MENANT Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
14 10098107501 CATIL Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
15 10085432934 BRENAS Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
16 10121833293 GARON Florent AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
17 10076094157 HABOUZIT Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
18 10120487522 BADEL Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
19 10066076582 DUFAUT Antonin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
20 10085603490 MOURIER Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
21 10131645653 BOUDOIN Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
22 10114979235 JOUVE Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
23 10108454468 FILLGRAFF Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
24 10072699258 FRESSENET Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
25 10121607365 ROMIEU Emile AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
26 10065866014 REPELLIN Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
27 10067234219 FOGERON Juliette AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
28 10085242065 DARDAILLON Lucile AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
29 10098087794 DURANTON FAURE Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
30 10082981258 LAQUET Johakim AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
31 10098802766 FRAY Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
32 10097680903 VYON Ulysse AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
33 10122602324 HAURYCHENKA Yauheni AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
34 10120390522 BOUDET Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
35 10070158161 BLACHE Léna AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE