CYCLO-CROSS

YZEURE – CYCLO CROSS DU PLAN D’EAU DES OZIERES – ESPOIRS ET SENIORS

N° d'épreuve : C4103023027

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur R. O. MOULINS YZEURE AVERMES

Contact organisateur

jpmethenier59@gmail.com

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10012269571 BENIGAUD Didier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10026901922 BERNIER Stéphane Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10025216041 BLANCHARD Jérôme Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10028329135 CHARRIER Samuel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10026958809 DA SILVA Théo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10092580622 FLEUR Dylan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10072959239 GUILLET Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10051927922 HENRY Yannick Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT NEVERS OMNISPORT
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10099251188 MARTIN Tristan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10071654890 MEUNIER Théo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10011281888 ROUX Pierre Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10097823470 SAVINA Coralie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10024117820 TONNEAU Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10121895537 TROTOBAS Amandine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10027255061 VAUTHIER Helene 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX