CYCLO-CROSS

YZEURE – CYCLO-CROSS DU PLAN D’EAU DES OZIERES – ECOLE DE CYCLISME

N° d'épreuve : C4103023041

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur R. O. MOULINS YZEURE AVERMES

Contact organisateur

jpmethenier59@gmail.com

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10134158660 AMY Edouard U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10101394383 AMY Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10101393777 AUCOUTURIER Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10057353858 AUGENDRE COURTOIS Ilan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10071774324 AYOUAZ Akim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10075925419 BIGAY Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10126052086 BLANC Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10098614729 BODENSTAFF Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10105480410 BONVIN Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10097824682 BOURBON Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10084940456 BOURBON Quentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10134031045 BOURDAIS Titouan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10121181373 BOURGEOT Noa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10083594277 BRUNET Jules Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10066553906 CHYRA Clément Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10113424306 COMBO FERNANDES Ilan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10086229748 CORTIAL Ryan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10085730503 DUMAS ARNAUD Guilhèm Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10109483880 DUPOUX Donatien U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10098828533 DUPRE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10086228940 DUPRE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10085473855 FAFOURNOUX Jonah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10122788139 GALLET Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10122788240 GALLET Loïc Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10120177930 GENTY Lysa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10104507477 GUICHON Noë Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10134031247 GUICHON Tim U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10112865039 HECKEL Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10134031348 HUBNER Quentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10110802979 KOLENIC Claire Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10093199402 KOLENIC Emma Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10121891291 LAGUIGNER Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10133580502 LAMOINE Adrien U9 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10121677891 LAMOINE Baptiste Pupille NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10057408523 LE COAT Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10085597430 MEYER Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10109824996 MICLET Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10109824895 MICLET Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10126053504 MORAND Titouan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10070999435 NIANDOT Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10099510967 PANIEZ William Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10134031752 PECOT Alban U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10119192974 PFEIFLE Rayan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10127637432 PFEIFLE Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10069714991 PORTMANN Kimberly Benjamin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10085458192 REVERET Roman Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10128696752 ROGER Romane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10108879147 TRINDADE Thao Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN