BMX

YZEURE – COUPE D AUVERGNE – 20 POUCES

N° d'épreuve : C4103108006

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX YZEURE

Contact organisateur

martial.proc@wanadoo.fr

Nombre de participants

198

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108787096 ABDELLALI Léo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120786505 ABDELLALI Lola Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108787100 ABDELLALI Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10087321909 AGAOUA Maë Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056894524 AGIER Rémi Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10056783780 AGIER Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057132778 ALLANCHE Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056885632 ANDRIEU Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057244128 ANTUNES Soan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10085985834 ARCHIMBAUD Mathias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10108790736 ARCHIMBAUD Valentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057066902 AUBERGER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057499661 BARBOSA Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057239276 BARQUI DUCH Mathias Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108590167 BARTHES Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121897557 BELLYNCK Yllan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10121040220 BENARD Élyne Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121095588 BENETRIX Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057289901 BERGER Mael Minime NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10057756410 BERNARD Max Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10085978659 BERNIER Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10108590470 BIERI KNOP Kristian Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10099762258 BIGNET Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10088936957 BLANC Ilyan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10025813502 BLANC Michaël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086511654 BLANCHON Samuel Pupille NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB
10057662844 BONCORI Joris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086087581 BONY Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10109540868 BORIE Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10122328195 BOUCARD Lou Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086338367 BOUCARD Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10110077196 BOUCARD Zoé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10085986440 BOUCHAT Matisse Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109548952 BOUCHERET Eléanore Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086338165 BOUCHERET Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10087350100 BOUKHACHBA Amine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10098955441 BOURNEIX Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10112659521 BRANDT Menzo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109128923 BRISE Gabriel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057447121 BROU Aurélien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121721240 BROU Romain Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121929586 BRUGIERE Tao Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121814806 BRUN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10121589480 BULAND Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108596332 CAPEL Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108591177 CAROLINE Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085986642 CASSAGNE Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10114403804 CEIDE MORLAT Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10056858653 CELLIER Trystan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109849147 CHABANON Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057822286 CHABRIER Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086377167 CHALEIL Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10070019129 CHAMBARAUD Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085122231 CHAMBON Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057278480 CHANIER Zacharie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121897658 CHANUT Hayden Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057337690 CHARBONNIER Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10098269266 CHAVE Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109432653 CHEMINET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10086090514 CHIARILLI Colin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10100661631 CLERC Anatole Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10109549255 COLOMBET Célia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10077535922 CONVERS Gauthier Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10108591581 COTTE Tom Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10110809750 CUZIN Lenny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109849248 D ETTORRE Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10109849349 D ETTORRE Yann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10100757520 DALSANT Dylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057090241 DE FREITAS Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10102379238 DE MARTRIN Lisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10098017773 DEBRION Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057300712 DECHAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10111917873 DELAGE Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10073554676 DELCROIX Mylann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057278076 DELHOSTAL Nicolas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086377369 DELIVERT TISSIER Noé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057870281 DELSAUT Aglaë Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056970003 DERMAIN Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057070538 DESHORS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057337993 DRESSY Yann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057668096 DUBESSET Fabio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10073984813 DUCHER Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086090918 DUMAS Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086092029 ESCARE Gabin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10070023472 ESCARE Jean Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120784481 ESTRADE Dorian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121700830 FAVARD Thylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10109435380 FELIP JORDANA Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10071235669 FIGUEIREDO Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10109297661 FOURNIER Calvin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10121040422 GIRAUD Théo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10068003448 GOBET Simon Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10122990627 GOT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10057458740 GOURGOULHON Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10058043669 GRAILLOT Ethan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10098784174 GRAILLOT Mila Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10103685102 GRANGIER Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10123832103 GROISNE Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10125883146 GUERET RAYMOND Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10108792049 GUILLAUMON Romain Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10108952303 GUILLON Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10120812369 GUYART Méziane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057277066 HEBRARD Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10121906954 HEUZARD Soan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057981732 HOBENICHE Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10110424073 HOMBREUX Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10120944331 HOSTIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10125883449 IMBERT Joan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10056971316 JOANDEL Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10123946378 JOUVET Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120812470 KOEBERLE Roméo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10073891247 LABAMAR PHIBEDIAS Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10098024140 LACASSAGNE Simon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085123948 LACOGNE Loïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057705987 LANOUE Zoé Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10108593100 LAPATRIE DO COUTO Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098167519 LASCOMBES Marin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108792756 LAURENT Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10112660228 LE PROVOST Antonin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10121907055 LECHER Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057396601 LECOTONNEC Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10056954441 LEGER Julian Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057312937 LHERIDAUD Lenny Minime NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10057312836 LHERIDAUD Malone Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10070667211 MAITRE Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10121830667 MAJ Victor Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10086094251 MANDONNET Loé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120785996 MARLEIX Nathan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057674867 MATTIUZZI Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057982035 MELONI Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10100757015 MELONI Tiago Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057655568 MEUNIER Jorann Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10057956369 MICHEL Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10068445709 MIHALIC Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10086340185 MONNET Lubin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10098784477 MOREAU Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10086379692 MOREL DAROS Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056990514 MOTOT Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10100756510 MOTOT Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10121701537 NERAT Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10097781539 NERO Samuel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10070999435 NIANDOT Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10108593807 NOEL Gaspard Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098786093 NOIROT Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10086379995 OSTAILLER Timaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057341229 OUTY Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10057655467 PACHECO Lenzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10088730429 PELLETIER Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10110424578 PENARROIAS Clara Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10097903494 PERRIER Maé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10109432451 PERROT Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10056960505 PERUGI LANDRE Adrien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10070933151 PETER Ghislain Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057936767 PETER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057243926 PETITGAS Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057575645 PETITGAS Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057081955 PIGNOT Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086043428 QUAIREL Loënn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10070561319 QUAIREL Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057244532 RAIROLLE Chad Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108594514 RENARD Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10108793362 RIBIERE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10107814975 RICHARD Romane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057869877 ROBERT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057274743 ROGER Félix Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10066994850 ROGER COURBIERE Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10125883550 ROGUE Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10122990930 RONDEPIERRE Mathéo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10125883651 ROY Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE
10056943327 SABATIER Billy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086362316 SAHRAOUI BOSHART Achille Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10069798958 SAUZET Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10086096877 SEMONS Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121274333 SOUSTRE Lyam Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086362114 SUBTIL Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057363962 SUBTIL Timéo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10108198632 TABART Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10110046783 TALAMY Baptiste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057134293 TESTUD Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10121930293 THEUIL Leano Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10125287911 THIEFFIN Hugo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10086381312 THIEFFIN Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057075689 TRANCHET Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10073558518 VACHELARD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX
10085990783 VALLE FLOREANI Ugo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10105285093 VEZZETTI Myléna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10087325848 VIALLARD Camille Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10074016438 VIBET Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10108954525 VIDAL Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10108954626 VIDAL Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057749134 VRIN Maxime Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10086508523 WYSOCKI Mathieu Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE