VTT

XCO à Ancy Dornot (U11/U13 G+F)

N° d'épreuve : C4657213002

Catégorie de licence U11, U13

Type de course Régional

Organisateur MAD ET MOSELLE SINGLETRACK

Contact organisateur

lafamillekoenig@orange.fr

Départ

Lieu-Dit Croix St Clément à ANCY DORNOT

Arrivée

Lieu-Dit Croix St Clément à ANCY DORNOT

Nombre de participants

83

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133405393 ADELE Harry U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10124656401 ADRIAN GUILLEMIN Télhyo U13 GRAND EST VTT BLENOD
10114605985 ANSELIN Samuel U11 GRAND EST CSC YUTZ
10106801832 ARNOULD Anaya U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10106801933 ARNOULD Eva U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10122291116 AUBRY Tristan U13 GRAND EST CSC YUTZ
10069358216 BAIL Louis U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10120748311 BARRET Ernest U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10133974764 BERG Louanne U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10117415248 BERTIN Thomas U13 GRAND EST CSC YUTZ
10086227324 BESSAL Liam U13 GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10122686287 BIGOT Albane U13 GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10105629950 BIRCKER Louis U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10115809290 BLAISON Emile U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10115809391 BLAISON Jules U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10138459194 BOISSONNET Juliette U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10128123543 BONNARD Maelle U11 GRAND EST BTC FAGNIERES
10072585181 BRANDEBOURG Emeric U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10104447055 CAILLAT Pierre U11 GRAND EST MEUSE GRAVITY
10134176646 CEPPETELLI Tom U13 GRAND EST CSC YUTZ
10069404995 COLNEL Jules U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10097870455 CORVELER Emile U11 GRAND EST VTT FUN CLUB
10109591792 CROITORU Louka U13 GRAND EST CSC YUTZ
10104706632 DEMANGE Ruben U11 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10120964034 DEMANGECLAUDE Gabriel U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10110201276 DEMANGEL YERLY Victor U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10104445742 DEMESY Baptizte U11 GRAND EST VTT DU TOULOIS
10123007805 DOERLER Lila U11 GRAND EST EVOLUTION VTT ST DIE
10135628212 DOLVECK Bastian U11 GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10128148094 DOLVECK Méline U13 GRAND EST LES BAROUDEURS DE LIGNY
10109669089 FEBVRE Louis U11 GRAND EST VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS
10067547548 FELTIN Gaétan U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10133339416 FERNANDES Jules U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10094205471 FRAYARD Gabriel U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10133743479 FRESNAIS Gabin U11 GRAND EST VTT FUN CLUB
10106802741 GASS Maëlane U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10123207966 GROSJEAN Leon U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10108963316 GROSJEAN Marcel U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10126749577 GROUT Lucas U13 GRAND EST VILLERUPT TOUS TEMPS
10109026061 GURY Corentin U13 GRAND EST EVOLUTION VTT ST DIE
10067548154 HAMEN Ethan U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10078876239 HAMMAECHER Tifaine U11 GRAND EST VTT FUN CLUB
10103572742 HANS Camille U11 GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10103572338 HANS Luc U13 GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10108364946 HECTOR Basile U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10121387400 JAECK Hugo U13 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10120304333 JOULIN Nolan U11 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10085748687 KECK Benjamin U11 GRAND EST UC HAGUENAU
10137820513 LACKO Alexis U11 GRAND EST SC SARREGUEMINES
10097757186 LAMBERT Nolan U13 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10072622365 LAZZARO Fabio U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10099475096 LEBOUBE Félicien U11 GRAND EST EVOLUTION VTT ST DIE
10086001190 LECOT Anna U11 GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10134061660 LIVET Chloé U11 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10114893147 MARC Nathan U11 GRAND EST VTT BLENOD
10120297663 MARTINET Emilien U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10120748614 MARTINI Victor U11 GRAND EST VTT FUN CLUB
10106270150 MELLARD Augustin U11 GRAND EST VTT FUN CLUB
10134839781 MENARD Soren U11 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10085694632 MEYER Arthur U13 GRAND EST VTT FUN CLUB
10085957037 MEYER Robin U11 GRAND EST VTT FUN CLUB
10099477120 MOSSER CHARLIER Antonin U11 GRAND EST EVOLUTION VTT ST DIE
10067024960 NOEL Gianni U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10085483858 PATAT Alois U13 GRAND EST BTC FAGNIERES
10121461158 PENZES Arthur U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10126750284 PERNET Léane U11 GRAND EST VILLERUPT TOUS TEMPS
10086408590 PERROT Tino U13 GRAND EST CSA RAONNAIS
10108544600 PIERNET Alyssa U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10133584441 PIERRON Timeo U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10104797871 REMLINGER Samuel U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10120965650 RIESS William U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10089842087 ROBERT Marceau U13 GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10109685661 ROCHE Lancelot U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10086298456 ROELLAND Valentin U13 GRAND EST EC FUMACIENNE
10095208716 ROSSELLI Emilia U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10109026263 SCHATTEMAN Charly U11 GRAND EST EVOLUTION VTT ST DIE
10105592059 SIMON Léo U13 GRAND EST REMIREMONT VTT
10134215547 TARDY Robin U13 GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10121771154 TIRLICIEN Robin U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10087592091 TORNAMBE Alena U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10120966660 TROIANO Thomas U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10133406104 VILLEVAL Antoine U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10122484005 VOIRIN VAL Robin U13 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK