CYCLO-CROSS

XC des Abattoirs -MONTAUBAN- Juniors+Dames J/S-Seniors

N° d'épreuve : C5182320004

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur MONTAUBAN CYCLISME 82

Contact organisateur

pascal.granie@gan.fr

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069527661 ALMANSA Carla Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10000800535 ALMANSA Julien Pass Open (D1) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10068495724 ASSIE Joan Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10025429744 BADIANO Valentine 3ème Catégorie OCCITANIE BCC CAMPSAS
10067912613 BADORC Hugo Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10023521672 BIALADE Manon 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10013616053 BLANC Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10108802557 BODART Samuel Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10012206422 BONZON Michel Pass Open (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10073306116 BONZON Yann Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10066049607 BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10085154361 BREBION Ilan Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10070781385 BUSQUERES Nathan Cadet OCCITANIE UV MAZAMET
10122595048 CAMMAS Jeremy 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10027406120 CARLES David Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10084927423 CORVAISIER Léo Cadet OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
10011060105 COSNIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10134098440 CRAYSSAC Cyril Access (4) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10098043540 CRAYSSAC MARTY Anton Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10008034917 DELOUVEE Jérôme Pass Open (D2) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10014593026 DELPECH Ludovic 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10067639191 DUPIN Melanie Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10070559093 FERREIRA Tom Cadet OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10068782175 FONTAN Clement Junior (Junior) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10068782074 FONTAN Noemie Junior (Junior) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10025131569 GUYOMARD Jordan Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10070196355 JACOTEY Bryan Cadet OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070196254 JACOTEY Nathan Junior (Junior D1) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10122458036 KLOSKA Yannick Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10133366795 LALANNE Johanna Open (3) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10070204843 LAVIGNAC Matthieu 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
10070558790 LEJEUNE Thomas Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10071386021 MAHIEUX Celyan Cadet OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10061866277 MOURIAU Sylvain Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10068675374 NUNES Thibaud Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10067356477 OURLIAC Tino 2ème Catégorie OCCITANIE GUIDON FUXEEN TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10024582410 PANISSARD Nicolas Pass Open (D1) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10066296955 PARROT Clément Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10014798948 PASQUET Audric 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC MONPAZIER ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
10025566958 PELLIER Jean Olivier Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10072176165 PREVOST Emilie Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10023570273 QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10024576548 REVESZ Philippe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10110399219 RICARD Thibault Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10025587671 ROUSSILLOU Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10069854734 ROUX Damien Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
10069793100 SARROCHE Matéo Cadet OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10070168265 SEIGNEURET Thomas Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10075828823 THATCHER Edouard Cadet OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10004274347 VASSAL Thibaut 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10070780981 VERNEZOUL Yléa Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT