CYCLO-CROSS

WISSOUS – CYCLO-CROSS – Juniors

N° d'épreuve : C4875024143

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur US METRO TRANSPORTS

Contact organisateur

remy.turgis@free.fr

Nombre de participants

22

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071414010 BENETIERE Solal Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10090534831 BLAISE Arthur Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10094656422 CHAPOLARD AYRAL Julien Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10067062346 CRUVEILLER Sidney Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10108572484 DEHEYN Axel Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10065762647 DELPLANQUE Timothé Cadet ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
10073084329 DEPASSE Antonin Junior (Junior) ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10066605133 FRAGNOLI Giovanny Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10070304671 GUIGNARD Jared Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10071313269 HAINCOURT Clément Cadet ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10072565276 HOAREAU Axel Cadet ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
10071413505 JUGET Rafael Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10070305782 MAGE Naël Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10100043861 MIRLAND Alexandre Cadet ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10120706275 NACHBAUR Léopold Cadet ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
10101932028 PAULY Baptiste Junior (Junior) ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
10068414181 ROUSSEAU Benjamin Junior (Junior) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10098139227 SAUSSOIS GHAZANI Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068414282 SIMON Jules Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10109164689 THODDA Melvin Cadet ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10072266701 TONDO Lucas Junior (Junior) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068729130 VERSCHELDE Lucas Cadet ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS