VTT

VTT d’Hermonville (Pup/Benj G+F)

N° d'épreuve : C4651013058

Catégorie de licence Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CLUB CYCLISTE GRAND REIMS

Contact organisateur

jeanmarie.gaudelet@gmail.com

Départ

Parking du terrain de moto-cross à HERMONVILLE

Arrivée

Terrain de trail en dessous du parking

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
44 10085385747 BEIRNAERT Raphaël Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
41 10085981992 BERNARD Tilio Pupille HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
21 10105629748 BIRCKER Alexandre Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
22 10105629950 BIRCKER Louis Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
48 10086296234 BOURGUIN Germain Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
7 10072349351 BRISSON Maxime Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
47 10104447055 CAILLAT Pierre Pupille GRAND EST MEUSE GRAVITY
35 10121942017 CALISESI Marin Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
27 10091262230 CANON Chloé Benjamin GRAND EST BTC FAGNIERES
46 10122392863 CARRY Romain Benjamin GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
39 10109591792 CROITORU Louka Pupille GRAND EST CSC YUTZ
23 10104706632 DEMANGE Ruben Pupille GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
42 10121936660 DUBUC Jonatan Pupille HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
28 10098221069 FILLION LELOUP Paul Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
45 10085662906 FUSIBET Pacôme Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
36 10086757790 GAUTIER Gaspard Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
1 10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
33 10126749577 GROUT Lucas Benjamin GRAND EST VILLERUPT TOUS TEMPS
8 10110946257 GUILLEPAIN Emma Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
9 10110947368 GUILLEPAIN Léo Pupille GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
15 10098252290 HERBLOT Paul Pupille GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
31 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
10 10115753922 JANISZEWSKI Lisa Pupille GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
49 10096045239 JOIGNAUX Arthur Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
11 10121650714 LAGAUDE Kiloan Pupille GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
2 10086261777 LAGERBE Hugo Benjamin GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
3 10086001190 LECOT Anna Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
4 10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
16 10121966265 LESIEUR Théo Benjamin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
17 10121639596 LEWANDOWSKI Hugo Benjamin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
18 10121639802 LEWANDOWSKI Jules Pupille GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
24 10105672790 LIVET Yoan Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
19 10097927443 MARTINEAU Jules Benjamin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
43 10109851975 MARY Nolan Pupille HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
29 10085483858 PATAT Alois Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
34 10126750284 PERNET Léane Pupille GRAND EST VILLERUPT TOUS TEMPS
30 10121055677 REGNAULT ARRIGHI Thomas Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
40 10073817990 REINSBACH Enzo Benjamin GRAND EST CSC YUTZ
25 10104797568 REMLINGER Louis Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
26 10104797871 REMLINGER Samuel Pupille GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
20 10122794405 RITZENTHALLER Elias Benjamin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
32 10089842087 ROBERT Marceau Benjamin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
38 10086298456 ROELLAND Valentin Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
13 10125648023 ROGIER Justine Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
14 10125647922 ROGIER Raphael Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
12 10087590273 RUTAT Marius Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
5 10123280415 SIMON Julie Anna Pupille GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
37 10105592059 SIMON Léo Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
6 10088039608 SIMON Lou Eva Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ