CYCLO-CROSS

VOVES – chpt 28 ccross – EDC H et F

N° d'épreuve : C4428800011

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Contact organisateur

galpin.philippe@neuf.fr

Lieu Allée du plan d'eau

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
31 10056556337 ABASSI ROUAULT Laoza Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
29 10134208473 BARON Axel U13 CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
39 10077158935 BEAUGILLET Eliott Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
14 10085108689 BEAUVALLET Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
1 10057525630 BOUQUARD Nolan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE CHARTRES BMX
15 10120608972 BRISTEAU Alex Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
32 10121969295 CHASSEVENT Arthur Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
33 10133186741 CHEVALIER Hugo U13 CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
20 10100748224 CROZATIER Merlin U11 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
27 10122765204 DORANGE Pierre Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
2 10134837559 DOS SANTOS Adam U9 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
21 10134045088 EGRET Theo U9 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
40 10125151606 FLEURY Joseph Poussin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
41 10110417205 FLEURY Léon Pupille CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
36 10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
16 10134176747 GUICHARD Lorenzo U9 CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
30 10073372905 HANNOT GREMIAU Louison Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
17 10098256536 HURISSE Maxence Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
18 10134176848 JOSSE Morgan U11 CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
3 10134122082 LEROY Elouen U7 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
4 10098974134 LEROY Malo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
5 10121854616 LHOTE Evane Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
6 10110557651 MARCHAND Enzo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
7 10135178170 MATHIEU Martin U9 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
37 10135131488 MOREAU Ewen U13 CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
42 10084991582 MOUSNIER Adrien Pupille ILE DE FRANCE CS DOURDANNAIS
43 10113929817 MOUSNIER Elise Prélicencié ILE DE FRANCE CS DOURDANNAIS
8 10121907459 NIVELLE Roméo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
9 10072514857 NOEL Mahel Poussin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
22 10135284668 NOYON Thailys U11 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
19 10097930069 POUCHON Maël Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10 10067422357 PRADE Corentin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
11 10101142890 PRADE Jules Poussin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
28 10122362147 PREVOST Marc Antoine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
23 10095662390 RETHORE Tylio Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
24 10135346912 RIQUE Flora U9 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
34 10133187044 SAISON Hugo U13 CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
12 10122033054 SOULARUE Maxence Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
13 10134177353 SOULARUE Valentin U11 CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
35 10122034973 TOURNEREAU COLIN Nathan Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
25 10135284769 VANDENHENDE Lyla U11 CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
26 10116315815 VANDENMENDE Noah Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN