CYCLO-CROSS

VOVES – champ 28 – Cyclo cross Juniors/Séniors/PC +Femmes

N° d'épreuve : C4428800013

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Contact organisateur

galpin.philippe@neuf.fr

Lieu Allée du plan d'eau

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097930473 AMMELOOT Rémi Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10097650082 ARNAULT Christophe Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10086883789 AUVRAY Nicolas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10101827752 BEAUMONT David Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10066305948 BEAUVALLET Guillaume Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10120454984 CALENTIER Cédric Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10097406572 CAUMEL Pauline Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10024514611 CHARROING Aldéric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10086156693 CHOJNOWSKI Florian Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10025493705 CHOJNOWSKI François Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10056824705 DARRIGRAND Noé Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10134979120 DARRIGRAND Sylvain Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10103883849 DUCHET Nicolas Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10012959584 FERNIER Gwenael 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10069983460 FERRE Paul 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10028351868 FLEURY Thomas Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10048680543 GAUTHIER Frédéric Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10065618864 GERVAIS Gilles Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10024488844 MANCEAU Sébastien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10085105154 MIGAYRON Alexandre Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE CLUB CYCLISTE BRINONNAIS
10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
10068070237 PAGE Hugo Elite Professionnel CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10067409728 PASQUIER Théo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10067158336 TROUVE Mattéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10070660440 VIEUX Olivier Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES