CYCLO-CROSS

VOUNEUIL SOUS BIARD – JUNIORS/SENIORS

N° d'épreuve : C5086071051

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UV POITIERS

Contact organisateur

pfoussard@bbox.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070503119 APPLENCOURT Ryan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
10024775501 BARRITAULT David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10026644567 BIELOFF Mathieu Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10132962227 BLAMPAIN Matthieu Access (2) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10009749692 BONNET Thomas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10080073379 CERCLET Clement Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE JPC LUSSAC
10001479333 CHAVANEL Sylvain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10069094393 COTIER Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10024544923 COURTOIS Patrick Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10068511989 DEBORDE Emilien Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10077667072 DEPYE Julie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10066210968 DUBOIS Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10067369615 DUCLOS Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10025590503 DUMAS Yannick Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC MONTMORILLON
10108392127 DUPUY Joan Cadet NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10070182312 GOURDEAU Titouan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066213695 GUILBAUD Nolan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10133600912 GUILBOT Maryne Open (3) NOUVELLE AQUITAINE UCC VIVONNE
10027068236 GUYON Aurelien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10052933789 HAY Bastien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10066741842 JOBIT Yanis Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10006581836 PAILLOT Yoann Elite Professionnel NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10069460165 PHILIPPON Thomas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS
10071133922 RAIMOND Francois Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10025623542 RAMBEAU Jérémie 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10123292034 RENOUX ARTAUD Mathis Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10084906205 ROCHARD DESSENOIX Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10097801141 ROTH Charline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UCC VIVONNE
10025941218 TRICHOT Luc Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10113737534 VAUTRIN Claire Lise Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES