BMX

VITRE – 17 + 20′

N° d'épreuve : C4335533013

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX PAYS DE VITRE

Contact organisateur

marcobruneau@free.fr

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070751477 BOSCHER Joris 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10057719731 BOUSSEAU Thomas Junior (Junior) BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10056765794 BRUNEAU Lowen Junior (Junior) BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10056664350 CHOFFAT Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10025942632 COCHERIL Allan 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10132909885 EMERY Paul Open (3) BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10056765693 GOUDE Youwan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10024177333 GREFFION Ludovic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10057272218 HERAULT Timmy Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE BMX CLUB DE REDON
10056680619 IMBERT Camille 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10024195824 JEULAND Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10056916550 LAPLANCHE Martin 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10024051738 LE PENNEDU Jeremy 3ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10056950906 LE TIEC Louison Junior (Junior) BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10074983004 LEFEUVRE Dylan Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10025437828 LOUAPRE Leo 2ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10067621007 MAIGNAN Mickaël 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10025105604 MARCHAND Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10058634359 MARTIN Alexis 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10057604442 MONNERAYE Mathis Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE BMX CLUB DE REDON
10085138702 POUTEAU Elliot Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10088694558 RICHARD Anthony Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10057037701 ROUXEL Mathis Junior (Junior) BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10024195723 SAUDRAIS Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10026868071 SECHERESSE Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10071185149 SEYEUX Baptiste Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX