BMX

Vire Normandie – Coupe de Normandie BMX – 20 pouces

N° d'épreuve : C4914324003

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX VIROIS

Contact organisateur

xavierdesgrouas@wanadoo.fr

Lieu Piste BMX de vire

Nombre de participants

230

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
207 10057019816 ADJAOUD Quentin Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
5 10100103879 ALLO Tom Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
152 10071388142 ANGOT Gabin Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
6 10086543077 ANNE Noa Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
32 10109927555 ANQUIER Noa Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
185 10086787904 ASSELOT Timéo Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
153 10094585185 BEAUTIER Maxence Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
117 10072264374 BELOIN Axel Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
135 10072760286 BERENGER Axel Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
186 10108652714 BESNARD Esteban Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
208 10057019715 BIENNE Marty Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
46 10086346451 BINET Solan Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
187 10086787092 BLANCHARD Ewan Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
188 10086781436 BLANCHARD Nina Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
118 10072884568 BLESTEL Noé Minime NORMANDIE CAEN BMX
7 10100100748 BLOCH GRANET Florentin Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
8 10100100647 BLOCH GRANET Nathanaël Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
9 10108546519 BOEDARD Noe Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10 10058045588 BORDEAUX Paul Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
154 10057418728 BOULNOIS Victor Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
101 10070824734 BOUTEILLER Maxence Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
87 10075343116 BOVIN ROFFIN Isaac Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
88 10111695783 BRIET Lali Poussin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
89 10057701240 BRIET Lilio Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
90 10075348469 BRIET Maé Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
91 10056757209 BRIET Tao Junior (Junior) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
92 10111696288 BRIET Zéa Poussin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
155 10071394206 BROCARD Dimitry Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
156 10085016137 BROCHARD LAO Quentin Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
189 10086791035 BROCHET Noam Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
157 10056724974 BROUDIN Charly Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
158 10086853073 BRUMFROY Sheldon Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
33 10058137033 BRUNEL Maëlys Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
47 10072776959 BUTET Enzo Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
48 10086843575 BUTET Marius Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
49 10109630693 CAHU Lenny Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
112 10086900563 CAILLIAUX Amaury Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
113 10068277270 CAILLIAUX Zakary Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
34 10057185019 CARDIN BOWLEY Arthur Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
136 10088661923 CARRE Océane Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
159 10056880477 CASTEL Ilan Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
50 10099533401 CHEVAL Amaury Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
51 10058106115 CHEVAL Lubin Minime NORMANDIE BMX VIROIS
137 10057219371 CLASTOT LAURENT Isaac Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
138 10056766101 CLATOT Edgar Junior (Junior) NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
160 10109137310 COLLET Enzo Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
161 10109137411 COLLET Poe Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
119 10072890632 COSTEY Gabin Minime NORMANDIE CAEN BMX
52 10115752811 COURBOT Léo Minime NORMANDIE BMX VIROIS
11 10070896371 COURMARCEL Emie Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
12 10057662137 COURMARCEL Ethan Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
13 10086544188 DAMAIN Noah Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
93 10099859056 DARTUS Louka Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
53 10090409438 DECAEN Augustin Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
35 10058146935 DELABY Dylan Minime NORMANDIE AST BMX RACE
162 10099819751 DELALONDRE Dany Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
209 10058143703 DELIENCOURT Eythan Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
210 10073447673 DELIENCOURT Malone Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
14 10086543683 DENIS Lucas Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
190 10057734077 DEROUET Enzo Minime NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
191 10101218167 DESVOIES Noam Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
102 10071234457 DEVAUX Kyliann Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
120 10072885578 DEVAUX Lucas Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
103 10071234962 DEVAUX Nathéo Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
121 10057474096 DEVAUX KIRILOFF Baptiste Minime NORMANDIE CAEN BMX
163 10109144683 DOMIN Enzo Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
104 10058006990 DUBOIS Laeti Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
15 10108398187 DUBRUJEAUD Charles Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
164 10057140761 DUBUS Evan Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
54 10057787732 DUFAY Timothé Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
122 10057153592 DUFLOT Enzo Minime NORMANDIE CAEN BMX
192 10115332778 DUFOUR Matéi Prélicencié NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
123 10058107731 DUMAS Enzo Cadet NORMANDIE CAEN BMX
193 10057152178 DURAND Mylann Minime NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
16 10057222102 FAFIN Elouan Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
1 10057414482 FASSART Emy Benjamin NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
17 10108479427 FOUCHET Loukas Prélicencié NORMANDIE ARGENTAN BMX
18 10072751293 FOUCHET Louna Prélicencié NORMANDIE ARGENTAN BMX
212 10056828947 GAGNON Maël Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
213 10057185726 GAGNON Sohan Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
139 10086857622 GAINVILLE Thibault Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
165 10086355343 GARRIDO Pablo Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
55 10072776050 GENDRIN Ange Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
56 10072776353 GENDRIN Elias Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
36 10099184807 GENTIL SZYMCZAK Flora Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
124 10056920994 GEORGES Gabriel Minime NORMANDIE CAEN BMX
125 10056761350 GEORGES Maxence Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
126 10058112983 GEORGES Simon Pupille NORMANDIE CAEN BMX
194 10100588172 GERAULT Marius Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
195 10058112377 GERAULT Raphaël Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
57 10115067848 GEUFFRARD Lucas Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
140 10088658182 GILLE Léa Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
127 10057453787 GLOWACZ DROUIN Gabriel Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
38 10025552612 GOBERT Brian Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AST BMX RACE
128 10057429842 GOSSIN Noah Cadet NORMANDIE CAEN BMX
114 10056819348 GRANDIN Loris Cadet NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
214 10057434488 GRAVE HEREAU Dylan Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
39 10058136427 GRIBOUVAL Léo Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
58 10120197835 GUERIN Anthony 3ème Catégorie NORMANDIE BMX VIROIS
19 10057393062 GUILLAUME Erwan 3ème Catégorie NORMANDIE ARGENTAN BMX
166 10058141679 GUILLEMARD Alexis Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
215 10057248471 HALLOUIN Elouwan Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
216 10099314038 HALLOUIN Noéline Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
196 10086782951 HARDOUIN Alexandre Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
105 10057197850 HAUCHARD Maël Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
106 10057204318 HAUTOT Lénaïc Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
107 10057204823 HAUTOT Luis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
167 10101961936 HENRY Aaron Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
168 10099822175 HENRY Thaïs Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
217 10099311816 HOARAU DEBACKER Amaury Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
218 10073446966 HOARAU DEBACKER Maxence Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
169 10109139229 HOSATTE Ethan Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
129 10058113791 HUARD Simon Pupille NORMANDIE CAEN BMX
170 10057466824 HUET Tristan Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
115 10072686831 HUMBERT Augustin Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
116 10072687134 HUMBERT Charles Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
130 10109912094 JAMET Camille Poussin NORMANDIE CAEN BMX
61 10086344734 JEAN Akoni Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
62 10086344330 JEAN Cean Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
63 10057131667 JEAN Quincy Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
40 10057450252 JOIN GUENET Louis Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
20 10057929895 JOURNAULT Alexis Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
64 10058073981 JULIEN Mathis Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
131 10085291474 KATSAROS Maël Pupille NORMANDIE CAEN BMX
2 10057710435 LAINE Tom Cadet NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
219 10073454242 LAJARRIGE Simon Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
171 10100427114 LAMARE Louis Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
172 10086355545 LAMARRE Anais Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
94 10072232244 LANCHON Noah Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
95 10072231941 LANCHON Nolann Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
220 10056867646 LANDAIS Alizée Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
221 10056867545 LANDAIS Mathéo Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
3 10056802069 LANGEVIN Nathan Junior (Junior) NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
21 10057155010 LE CLAINCHE Dorian Cadet NORMANDIE ARGENTAN BMX
65 10088143981 LE MARCHAND Léo Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
4 10071235467 LE MOAL Tom Pupille NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
66 10056764279 LEBEDEL Lilian Junior (Junior) NORMANDIE BMX VIROIS
22 10058040538 LEBOFFE BLOT Emma Cadet NORMANDIE ARGENTAN BMX
67 10099521677 LECHEVALIER Mathis Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
68 10099522687 LECHEVALLIER Timy Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
141 10072770491 LECLERC Hély Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
206 10080355588 LEDUQUE Celestine Poussin BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
142 10057103779 LELEU Mahé Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
69 10109630996 LEMARCHAND Léo Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
70 10110047490 LEMONNIER Louane Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
198 10105277114 LENORMAND Hugo Minime NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
71 10104964286 LEPAILLEUR Léandre Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
199 10056809345 LEPRINCE Marius Cadet NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
72 10072775242 LEROUILLY Kylian Minime NORMANDIE BMX VIROIS
143 10057017085 LEROUX FOUQUER Hugo Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
144 10057017186 LEROUX FOUQUER Tom Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
73 10115571642 LEROY Noah Minime NORMANDIE BMX VIROIS
173 10099920387 LETELLIER Alexis Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
174 10109137714 LETELLIER Lucie Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
23 10086545404 LEVEQUE Alise Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
222 10087565318 LOUVAIN Théo Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
200 10057414381 LOUVET Ewann Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
201 10074584694 LOUVET Ugolin Minime NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
24 10109148222 LOZACH Styves Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
204 10097560358 LUCAS Clara Minime BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
205 10084813851 LUCAS Ilies Poussin BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
41 10058105408 MAFFEIS Alexi Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
25 10109249868 MAGRA Mahe Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
203 10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
175 10087356362 MANOUGUIAN Arnaud Minime NORMANDIE EVREUX BMX
176 10087356766 MANOUGUIAN Lucas Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
177 10087356059 MANOUGUIAN Xavier Junior (Junior D2) NORMANDIE EVREUX BMX
178 10057419435 MARIE Hugo Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
132 10057689015 MARIE Raphaël Cadet NORMANDIE CAEN BMX
74 10099522788 MARIETTE Jules Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
75 10086345138 MARIETTE Louis Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
145 10058659520 MAUPOINT Morgane Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
146 10074189725 MAUPOINT Nathan Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
42 10057450555 MAYEUX Kélia Minime NORMANDIE AST BMX RACE
43 10057450454 MAYEUX Yanis Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
26 10100103071 MERELLE Ethan Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
27 10100102263 MERELLE Mathys Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
179 10058134609 MICHEL Justin Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
180 10071376422 MOLINA Ruben Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
223 10058145622 MONFORT Axel Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
224 10058145723 MONFORT Paul Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
96 10058135417 MONNIER Alex Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
97 10056908567 MONNIER Léo Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
98 10086597540 MORANGE Jonas Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
99 10058133191 MORANGE Sasha Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
133 10058112175 MURAIL Jules Minime NORMANDIE CAEN BMX
225 10108783965 NARBONNE Lucas Prélicencié NORMANDIE VERNEUIL BMX
226 10073444239 NARBONNE Maël Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
111 10008797375 NARBONNE Quentin 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
227 10073445148 NAUTOU Marius Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
147 10058052662 NOEL Basile Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
148 10100809151 NOEL Marius Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
28 10057393365 PICHELIN Maël Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
149 10057773584 PIET Gabriel Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
44 10057013853 POIDEVIN Axel Minime NORMANDIE AST BMX RACE
181 10086357161 PORET Jules Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
228 10056867242 POURVU Hyacinthe Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
108 10091215649 PROTAIS BASILLE Nelson Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
77 10056921907 RABACHE Pacome Minime NORMANDIE BMX VIROIS
78 10101958906 RAGOUGNEAU Maëlys Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
150 10056885329 RAME Mathis Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
79 10109631303 RAOULT Hélios Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
80 10109822572 RENARD Stella Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
81 10100841887 RENAULT Laurine Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
82 10072775141 RENAULT Yann Minime NORMANDIE BMX VIROIS
229 10057708415 RINUY Louis Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
83 10112588183 ROSE Theo Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
29 10071529400 RUGARD CARNIER Myra Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
30 10057181985 SEGUENOT Alex Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
31 10070898795 SEGUENOT Cloé Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
182 10056840768 SOUCHAY Kévin Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
134 10109628774 STEMPINSKI Axel Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
84 10086384039 SUARD Ethan Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
85 10076204493 SUARD Timéo Minime NORMANDIE BMX VIROIS
230 10057434993 SUZEAU Marius Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
109 10058204226 TALLEUR Lenzo Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
183 10058138952 TERPEREAU Arthur Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
184 10057006880 TONGNIVI Dorian Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
202 10057152077 TREHEC Eumael Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
86 10105468080 TREMPU Loris Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
100 10075339577 TROTEL Alexis Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
110 10086618960 VALLIENNE Nathan Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
151 10086857824 VOIRIN Léona Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
45 10086343926 YVON Inès Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE