BMX

Vire – BMX 20 Pouces –  » Coupe de Normandie »

N° d'épreuve : C4914324006

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX VIROIS

Contact organisateur

xavierdesgrouas@wanadoo.fr

Lieu Vire

Nombre de participants

275

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
175 10058139558 ALLAIN Angèle Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
176 10056879568 ALLAIN Maël Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
236 10087564914 AMIGON Alexandre Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
115 10057465511 ANCELIN Charlotte Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
116 10057465612 ANCELIN Victor Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
177 10086361205 ANDRES Enzio Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
178 10071388142 ANGOT Gabin Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
1 10086543077 ANNE Noa Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
50 10122942228 ANQUIER Jeremy Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AST BMX RACE
51 10109927555 ANQUIER Noa Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
262 10086787904 ASSELOT Timéo Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
151 10108505190 AUGER Alban Junior (Junior) NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
152 10058208165 AUGER Paul Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
84 10099522081 BARBOT Elowan Minime NORMANDIE BMX VIROIS
153 10057425192 BAU Romain Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
117 10059307804 BAUR Marius Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
259 10125480695 BAZIRE Loan Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
85 10123174826 BEAUFRERE Theo Minime NORMANDIE BMX VIROIS
179 10094585185 BEAUTIER Maxence Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
52 10102427435 BEGON Timo Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
2 10128499722 BEHRENS Clovis Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE ARGENTAN BMX
154 10072760286 BERENGER Axel Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
155 10099419324 BERENGER Lizi Prélicencié NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
118 10110858452 BERTOIS Alex Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
86 10086346451 BINET Solan Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
263 10086787092 BLANCHARD Ewan Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
264 10086781436 BLANCHARD Nina Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
214 10072884568 BLESTEL Noé Cadet NORMANDIE CAEN BMX
3 10100100748 BLOCH GRANET Florentin Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
4 10100100647 BLOCH GRANET Nathanaël Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
119 10121766710 BOCHU Julian Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
5 10108546519 BOEDARD Noe Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
232 10125985095 BONNEMAINS Alex Pupille NORMANDIE CHERBOURG BMX
6 10058045588 BORDEAUX Paul Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
156 10086849336 BOULMAIZ Robin Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
180 10057418728 BOULNOIS Victor Minime NORMANDIE EVREUX BMX
70 10067257659 BOURSIER Amael Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
120 10070824734 BOUTEILLER Maxence Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
71 10102579100 BOUTOUX Lola Prélicencié BRETAGNE BMX QUEVERT
72 10097616336 BOUTOUX Lukas Minime BRETAGNE BMX QUEVERT
37 10075343116 BOVIN ROFFIN Isaac Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
265 10026268085 BRETON Victor 3ème Catégorie NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
38 10057701240 BRIET Lilio Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
39 10056757209 BRIET Tao Junior (Junior) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
181 10071394206 BROCARD Dimitry Minime NORMANDIE EVREUX BMX
182 10085016137 BROCHARD LAO Quentin Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
266 10086791035 BROCHET Noam Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
143 10109300186 BROSSE Noé Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
183 10086853073 BRUMFROY Sheldon Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
53 10058137033 BRUNEL Maëlys Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
87 10072776959 BUTET Enzo Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
88 10086843575 BUTET Marius Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
144 10068277270 CAILLIAUX Zakary Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
215 10125488880 CANEVET Sandro Poussin NORMANDIE CAEN BMX
157 10088661923 CARRE Océane Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
184 10056880477 CASTEL Ilan Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
185 10056677282 CAVE Charles 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
7 10120608770 CHAPAL Gaspard Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
54 10100210579 CHEMINEL Louane Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
89 10099533401 CHEVAL Amaury Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
90 10058106115 CHEVAL Lubin Minime NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
158 10057219371 CLASTOT LAURENT Isaac Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
159 10056766101 CLATOT Edgar Junior (Junior) NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
8 10024940906 COCHET Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ARGENTAN BMX
186 10071402185 CORNILLON Timéo Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
121 10057790964 CORNU Tom Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
216 10072890632 COSTEY Gabin Cadet NORMANDIE CAEN BMX
73 10057555740 COUCHEVELLOU Arthur Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
267 10102334576 COUPRIT Paul Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
9 10070896371 COURMARCEL Emie Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
55 10086350996 CRESSENT Axel Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10 10086544188 DAMAIN Noah Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
56 10071643170 DANDRIEUX Thyméo Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
40 10099859056 DARTUS Louka Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
11 10090409438 DECAEN Augustin Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
160 10101418130 DEFFONTAINES Leandre Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
57 10123409545 DEFRANCE Clément Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
58 10058146935 DELABY Dylan Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
268 10122655470 DELARUE Anatole Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
237 10073447673 DELIENCOURT Malone Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
187 10086354636 DENEUVY Théo Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
188 10086352111 DENEUVY Tom Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
12 10121455906 DENIS Clément Prélicencié NORMANDIE ARGENTAN BMX
13 10086543683 DENIS Lucas Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
122 10071234457 DEVAUX Kyliann Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
217 10072885578 DEVAUX Lucas Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
123 10071234962 DEVAUX Nathéo Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
218 10057474096 DEVAUX KIRILOFF Baptiste Cadet NORMANDIE CAEN BMX
189 10057847043 DIJOUX HEBARI Hugo Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
74 10057722559 DOUCERE Gabriel Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
124 10058006990 DUBOIS Laëti Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
14 10108398187 DUBRUJEAUD Charles Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
190 10057140761 DUBUS Evan Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
91 10109630794 DUCHEMIN Gabriel Minime NORMANDIE BMX VIROIS
92 10057787732 DUFAY Timothé Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
269 10115332778 DUFOUR Matéi Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
75 10097610676 DUGAY Mael Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
191 10109144784 DUHAMEL Ines Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
219 10058107731 DUMAS Enzo Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
270 10057152178 DURAND Mylann Minime NORMANDIE CAEN BMX
15 10120472263 DUVAL LIEUTAUD Elio Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
16 10132852291 EL FARISSI Lola U15 NORMANDIE ARGENTAN BMX
17 10072751293 FOUCHET Louna Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
239 10056828947 GAGNON Maël Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
240 10057185726 GAGNON Sohan Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
192 10105280851 GANDON Tiago Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
18 10121164603 GAREL LE DYLIO Lili Jeanne Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
145 10099385473 GARNIER Matyas Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
93 10072776050 GENDRIN Ange Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
94 10072776353 GENDRIN Elias Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
19 10108398288 GENTIL Ethan Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
59 10099184807 GENTIL SZYMCZAK Flora Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
220 10056920994 GEORGES Gabriel Cadet NORMANDIE CAEN BMX
221 10058112983 GEORGES Simon Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
20 10121164805 GERARD Melvyn Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
271 10100588172 GERAULT Marius Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
272 10058112377 GERAULT Raphaël Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
95 10115067848 GEUFFRARD Lucas Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
222 10057453787 GLOWACZ DROUIN Gabriel Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
21 10121849764 GODFRIN Tom Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
125 10109845511 GODIN Enaêlle Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
241 10120488027 GORREC Malo Prélicencié NORMANDIE VERNEUIL BMX
223 10057429842 GOSSIN Noah Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
76 10057271814 GOUEZEL Marius Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
77 10097610474 GOURBEILLON Lenny Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
242 10057434488 GRAVE HEREAU Dylan Junior (Junior) NORMANDIE VERNEUIL BMX
61 10058136427 GRIBOUVAL Léo Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
126 10057000820 GUEVILLE Daho Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
96 10121279888 GUILMEAU Raphaël Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
243 10057248471 HALLOUIN Elouwan Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
244 10099314038 HALLOUIN Noéline Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
127 10057197850 HAUCHARD Maël Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
128 10057204318 HAUTOT Lénaïc Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
129 10057204823 HAUTOT Luis Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
193 10101961936 HENRY Aaron Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
194 10099822175 HENRY Thaïs Minime NORMANDIE EVREUX BMX
245 10099311816 HOARAU DEBACKER Amaury Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
246 10073446966 HOARAU DEBACKER Maxence Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
195 10109139229 HOSATTE Ethan Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
78 10067228559 HOUSSAIS MOULARD Thaïs Poussin BRETAGNE BMX QUEVERT
273 10120704255 HUBERT Natéo Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
196 10057466824 HUET Tristan Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
146 10072686831 HUMBERT Augustin Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
147 10072687134 HUMBERT Charles Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
260 10056689612 JAVOY Dorian Junior (Junior) NORMANDIE SECTION RACE BMX
99 10086344734 JEAN Akoni Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
100 10086344330 JEAN Cean Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
101 10057131667 JEAN Quincy Minime NORMANDIE BMX VIROIS
62 10057013752 JOIN GUENET Raphaël Minime NORMANDIE AST BMX RACE
102 10058073981 JULIEN Mathis Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
103 10121579780 JULIEN Tom Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
197 10056880073 KERVELLA Maïwenn Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
247 10073454242 LAJARRIGE Simon Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
130 10110157830 LAMURAY SELLE Arthur Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
248 10056867545 LANDAIS Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VERNEUIL BMX
41 10110148029 LARZET Louka Poussin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
114 10105796769 LASSAUCE GONTIER Rachelle Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
79 10117950869 LE BOURHIS Antonin Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
47 10071235467 LE MOAL Tom Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
131 10109433360 LEBAILLIF Louis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
132 10109433764 LEBAILLIF Stanislas Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
22 10120787717 LEBOEUF Noa Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
23 10058040538 LEBOFFE BLOT Emma Cadet NORMANDIE ARGENTAN BMX
104 10099521677 LECHEVALIER Mathis Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
105 10099522687 LECHEVALLIER Timy Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
161 10072770491 LECLERC Hély Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
106 10122140259 LECLERC Marin Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
198 10057680931 LEFEBVRE Ilan 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BMX CLUB JOUE L TOURS
162 10057103779 LELEU Mahé Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
133 10057442370 LEMARCHAND Yanis Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
224 10057013045 LEPRINCE Aldhelm Minime NORMANDIE CAEN BMX
225 10056680821 LEPRINCE Ewald 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
226 10116859520 LEREBOURG Ella Pupille NORMANDIE CAEN BMX
249 10101859983 LERESTIF Enzo Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
42 10122971530 LEROTY Axel Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
163 10057017085 LEROUX FOUQUER Hugo Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
164 10058137336 LEROUX FOUQUER Léonie Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
165 10057017186 LEROUX FOUQUER Tom Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
134 10121767922 LESAGE Matis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
199 10099920387 LETELLIER Alexis Minime NORMANDIE EVREUX BMX
200 10109137714 LETELLIER Lucie Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
201 10122355174 LOBE MOUKOURI Quentin Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
24 10080723885 LOUPIL Loris Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
274 10057414381 LOUVET Ewann Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
250 10120938873 LOUVET Jules Prélicencié NORMANDIE VERNEUIL BMX
25 10109148222 LOZACH Styves Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
69 10097560358 LUCAS Clara Cadet BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
49 10084813851 LUCAS Ilies Pupille BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
63 10058105408 MAFFEIS Alexi Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
202 10057419435 MARIE Hugo Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
227 10057689015 MARIE Raphaël Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
233 10125984994 MARIETTE Mathis Poussin NORMANDIE CHERBOURG BMX
166 10058659520 MAUPOINT Morgane Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
167 10074189725 MAUPOINT Nathan Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
228 10109628572 MICHAROFF Sacha Pupille NORMANDIE CAEN BMX
203 10058134609 MICHEL Justin Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
204 10109138118 MOLINA Lilio Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
205 10071376422 MOLINA Ruben Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
251 10058145622 MONFORT Axel Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
252 10058145723 MONFORT Paul Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
43 10086597540 MORANGE Jonas Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
44 10058133191 MORANGE Sasha Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
206 10057141468 MORICEAU Lucas Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
229 10058112175 MURAIL Jules Cadet NORMANDIE CAEN BMX
135 10105028853 MUTREL Nolan Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
253 10108783965 NARBONNE Lucas Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
254 10073444239 NARBONNE Maël Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
64 10071647618 NEEL Abel Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
255 10108365956 NOBILI Mael Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
168 10058052662 NOEL Basile Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
169 10100809151 NOEL Marius Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
80 10097791441 NOGUES Morgan Pupille BRETAGNE BMX QUEVERT
230 10125498075 PAYEN Maxime Pupille NORMANDIE CAEN BMX
207 10056934940 PELLETIER Hugo 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
208 10056755387 PELLETIER Maël 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
209 10056771454 PELLETIER Ylan Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
210 10056753872 PELTIER Dorian Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
136 10110157931 PESTRIMAUX Damïan Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
26 10127970565 PHILIPPE Loïs Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
27 10122954756 PHILIPPE Noë Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
28 10057393365 PICHELIN Maël Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
170 10057773584 PIET Gabriel Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
256 10056867242 POURVU Hyacinthe Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
137 10091215649 PROTAIS BASILLE Nelson Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
29 10120609174 QUENTEL Louise Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
107 10056921907 RABACHE Pacome Minime NORMANDIE BMX VIROIS
65 10099184403 RADDE Shayna Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
108 10122475618 RAGOUGNEAU Danny Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
109 10101958906 RAGOUGNEAU Maëlys Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
81 10097793562 REBOUX Adele Prélicencié BRETAGNE BMX QUEVERT
82 10067234118 REBOUX Antoine Pupille BRETAGNE BMX QUEVERT
110 10109822572 RENARD Stella Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
111 10100841887 RENAULT Laurine Junior (Junior) NORMANDIE BMX VIROIS
112 10072775141 RENAULT Yann Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
30 10057130051 RIBAULT Axel Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
138 10124182616 RISSE Valentin Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
31 10121463784 RIVOAL Maxence Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
32 10120358287 ROBBE Charlie Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
231 10126152120 ROBILLARD Lubin Poussin NORMANDIE CAEN BMX
83 10025302331 ROBIN Mathis 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
113 10112588183 ROSE Theo Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
148 10099386180 ROYER Louis Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
48 10058123188 RUBY Axel Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
33 10071529400 RUGARD CARNIER Myra Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
139 10109846824 SARAZIN Maximilien Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
171 10072763724 SCHINDLER Andréas Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
172 10075554896 SCHINDLER Raphaël 3ème Catégorie NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
275 10026868071 SECHERESSE Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
34 10057181985 SEGUENOT Alex Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
35 10070898795 SEGUENOT Cloé Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
66 10122950413 SELINGUE BECQUET Léna Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
67 10109927858 SELINGUE BECQUET Leo Prélicencié NORMANDIE AST BMX RACE
149 10122651026 SURGET Elouan Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
257 10057434993 SUZEAU Marius Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
211 10122360026 TABERNER Raphael Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EVREUX BMX
140 10058204226 TALLEUR Lenzo Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
212 10058138952 TERPEREAU Arthur Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
141 10070828370 TESSIER Clément Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
36 10086542774 THEBAULT Raphaël Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
258 10073444845 THIERY Marvin Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
173 10057058111 TORCHY Arthur Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
45 10075339577 TROTEL Alexis Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
142 10086618960 VALLIENNE Nathan Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
213 10056835819 VANDENBURIE Thibaud Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
46 10119157915 VANECK Hugo Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
234 10116871846 VARIN Hugo Prélicencié NORMANDIE CHERBOURG BMX
235 10116937221 VARIN Jules Pupille NORMANDIE CHERBOURG BMX
150 10099386685 VICIER Raphael Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
174 10086857824 VOIRIN Léona Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
68 10086343926 YVON Inès Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE