CYCLO-CROSS

VILLENEUVE ST GEORGES – CYCLO-CROSS PROF & SENIORS 1-2-3 et D1

N° d'épreuve : C4894603006

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC DES CHEMINOTS ET VILLENEUVOIS

Contact organisateur

aulalies@sfr.fr

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
9 10012645750 ALVES Arnaud 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
20 10024741852 BAZIN Cyril 2ème Catégorie ILE DE FRANCE US DOMONT CYCLISME
2 10012805394 BECASSEAU Benjamin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC VINCENNES
17 10024331119 BOISSON Fabien Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
24 10067791765 BRIDRON Thibaud 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
3 10068491983 COOLSAET Mathéo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
1 10024338189 CORBEAU Laurent Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
14 10132806017 DIMITRIJEVIC Ivan Open (3) ILE DE FRANCE EC VELIZY 78
18 10122896455 DUSSIOT Guillaume Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
25 10067790755 FOUCHER Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
8 10024937367 GOUYA Jean Marie Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
15 10024345869 LE BLEVENNEC Kévin Pass Open (D1) ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
26 10077118620 M`BODJI Cheikh Tidiane Pass Open (D1) ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
21 10069397016 MAIER Quentin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US DOMONT CYCLISME
4 10066462966 MALAURENT Alexandre Junior (Junior) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10 10025500068 MERIGUET Jean Philippe 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
13 10075308558 MOREAU Nathan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
5 10024742256 NOEL Aurélien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
12 10108088393 PENVEN Cyril Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTES ECHAPPEE 77
7 10024321419 PINHEIRO Nicolas Encadrement Cyclisme Pro (Mécanicien) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
6 10013246241 RAMON Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
11 10027882834 ROCCO Clément Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
19 10122896960 ROGER Louison Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
16 10028108560 TERRIER Antoine 2ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
22 10049506356 THIRIOT Thomas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US DOMONT CYCLISME
23 10012825404 TORZEWSKI Corentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN