CYCLO-CROSS

VILLENEUVE ST GEORGES – CYCLO-CROSS PASS’CYCLISME D2-D3-D4

N° d'épreuve : C4894603009

Catégorie de licence Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC DES CHEMINOTS ET VILLENEUVOIS

Contact organisateur

aulalies@sfr.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10048898690 ALVES Alain Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
2 10025448639 BACHELOT Gérard Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
33 10066589369 BERTHELIER Laurent Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
9 10072592255 BIDENNE Loïc Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
15 10060079861 BILLOT MORNET Christophe Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
1 10085124554 BOTTONE Patrick Pass Open (D1) ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
23 10025852908 DA COSTA Hilario Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
16 10075135473 DELSART Alexis Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
19 10027961242 DESPLANCHE Rémy Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
30 10024324045 DURAND Alexis Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
38 10026449860 FOULON Baptiste Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
12 10098117096 FRANCHI Aurélien Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC DES CHEMINOTS ET VILLENEUVOIS
24 10024345364 GANDEBOEUF Christian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
39 10027707628 IACCHETTI David Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
20 10085657145 KURNIKOWSKI Sylvain Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
21 10024651522 LALIGUE Philippe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
31 10025208664 LEGROS Thibault Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
26 10082796756 LENVOISE Loïc Pass Open (D2) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10 10024314850 LETELLIER Grégory Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
13 10024362946 LOUCHART Olivier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC DES CHEMINOTS ET VILLENEUVOIS
11 10026791986 MAGE Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
6 10024332937 MALET Christophe Pass Open (D1) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
7 10088084973 MICHEL Sebastien Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
17 10024345465 MICHOUT Eric Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
27 10025285961 MISSON Eric Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTES ECHAPPEE 77
29 10089644451 MUYS Patrick Pass Open (D2) ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
32 10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
4 10123305067 OGER Gilles Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
14 10088001717 ORSATTONI Philippe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE EC MORSANG SUR ORGE
22 10024340415 PICQUOT Olivier Access (3) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
25 10026805225 PINARD Guillaume Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC VERNON
18 10024370121 RIVOALEN Arnaud Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
5 10069012147 SAO JOSE Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
35 10085346543 SARTORI Laurent Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
40 10072357536 SIMON Clément Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PEDALE COMBS LA VILLAISE
34 10123081361 SORENSEN Jacob Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
36 10111166024 TRAVAILLÉ Arnaud Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
8 10026598289 VANVYNCKT Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
37 10128782941 WARGNIEZ Gaspard Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE WATT CYCLING CLUB