ROUTE

VILLENAVE D’ORNON 3-J-PCOPEN

N° d'épreuve : C5033051044

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US VILLENAVAISE CYCLISME

Contact organisateur

ditiffon@gmail.com

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
3 10098974942 ASTORI Louis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
60 10069586568 AUGE Ronan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
28 10024020618 BLANC Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
23 10026717218 BOUYER Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
49 10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
9 10027925371 CANDY Fabrice Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
1 10025290308 CARDOIT Benjamin Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
34 10067805711 CARRERE Tristan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
13 10101974161 CAZEMAJOU Jerome 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
31 10100649103 CHARDELIN Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
64 10024538657 CHAUMET Arnaud 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
4 10099019402 CHEVALLIER Adrien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
5 10123340736 CLAUX Pierre Francois Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
26 10091810783 CODOLO Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
16 10025443383 COTTAZ Florian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
24 10119213990 COURTAUDIERE Steve 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
50 10024736293 CRESPO Nicolas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
56 10124859289 CRETEAU Nicolas Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
17 10099847134 DARMENDRAIL Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
29 10089430445 DARRACQ Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
14 10086413745 DAYRAUT Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
6 10099020412 DELABY Lucas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
45 10024370525 DESHAYES Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
35 10067639595 DUPIN Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
61 10131221883 DUTREUILH Remi Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
62 10130531971 DUTREUILH Valentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
21 10073894580 ECHASSERIEAU David Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10 10109955443 FAURET Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
52 10110952119 FRUSCALZO Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
11 10105272565 GAGNAIRE Thomas Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
59 10069974871 GIULIANO Dario Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
44 10068115909 GOUERY Armand Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
32 10069277683 GRASSEAU Matteo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
40 10069264549 HINTZY Lilian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
36 10068718218 JIMENEZ MOYA Kellian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
2 10104211629 JOURDAN Bastien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
57 10100850375 LACOURT Julien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
63 10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
43 10120460745 LATESTERE Lucas Junior (Junior D1) NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
37 10074726558 LAULOM Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
55 10027920826 LEBLANC Remi Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE SA MERIGNAC
22 10098752044 LEROY Quentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
54 10077486715 LLORET Quentin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
46 10024767922 LONGUEVILLE Lucas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
15 10011553286 LOUBINEAUD Peter 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
58 10028133014 MAIRE Camille Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
25 10126824450 MICHEL Julien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
12 10118527112 MITERNIQUE Luc 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
7 10027528883 NADEAU Frederic Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
53 10082439977 NAIBO Kylian Junior (Junior) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
33 10068232511 NICOLEAU Louis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
18 10070071366 OSPITAL Quentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
41 10056736896 PAPIN Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
8 10123861506 PARDO Axel Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
51 10069252829 PETIT Maxence Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
47 10127801625 PINCEMIN Victor Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
30 10026194933 POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
19 10123168358 QUARCY MASSIN Esteban Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
48 10127801726 REGNAULT Quentin Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
39 10024021729 SUHUBIETTE Lionel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
38 10024603022 TAUZIA David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
42 10098814688 TESSIER Paolo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
27 10118657858 THILLOY Remy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
20 10070074602 VIERGE Mateo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS