CYCLO-CROSS

VERRIERES EN ANJOU (Championnat Régional Juniors + Femmes S/J)

N° d'épreuve : C5249087037

Catégorie de licence U17, Open, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur VERRIERES AC

Contact organisateur

petithommech@gmail.com

Nombre de participants

73

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068348305 BEAUCE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10071759570 BEUCHER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10009358460 BILLOUIN Solenne 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
10069875952 BILLY Corentin Cadet PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068543012 BOSSARD Emile Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10072457061 BOUCHEE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068541796 BRECHAULT Simon Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10067815209 BRETON Kylian Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10066219153 BRISARD Ines Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067787018 BRITON Tino Open (2) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067438121 CHARDON Johan Open (2) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10108372020 COGNE Ronan Open (3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10066657471 CORABOEUF Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10068467836 CROISE Gabriel Open (2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10068984158 DARGENT Adrien Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10085982093 DAVID Leo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10066670912 DECONQUAND Paul Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10070218684 DIXNEUF DURAND Baptiste Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10084754641 DUCHEMIN Tristan Open (2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10008671578 ERAUD Severine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10067436707 FERRE Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10068798747 FEYTOU Jayson Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10070354080 FOUCHER Esteban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10066220466 GABORIT Killian Open (3) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066611702 GAILLARD Emilie Open (1) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10072119682 GARCON Gabriel Open (1) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10066776501 GARNIER Noa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10068916561 GARNIER Noemie 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10025786826 GEGU Justine Elite PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069047008 GERARD Elisa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10056784083 GESBERT Selyan Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10076507116 GIRAUD Manuela Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10073059471 GROLIER Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
10056768020 GUILBAUD Cyprien Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10068266964 GUILMET Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10066785490 HOUDIN Nolan Open (3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10085175377 JAMIN Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10097926938 JOURY Loris Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10066312012 KERAIN Loann Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10110502481 LAGOUTTE Dorian Access (1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10098052735 LAMBERT Theo Open (3) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068072964 LEBRETON Gwendal Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10067364965 LEFRANCOIS Nino Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10071366318 LEROYER Kevin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10091857465 LIMOUSIN Come Open (3) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071365510 LOISEAU Maelle Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10067608879 MENAGER Loane Open (2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068626975 MENANT Yulizh Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10066220163 MOLLET Mathys Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10074020579 MOUILLE Evan Open (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068763987 NAUD Noam Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10071676920 NEVEUX Maeva Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10080509273 NOUGUE DESSUS Aaron Open (1) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10133386401 PACTEAU Clarisse Open (3) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066219860 PERRAUDEAU Ronan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068450557 PINCON Emilio Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10090300819 PLAIRE Nolane Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10069976184 PROD`HOMME Matthieu Open (2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10068467735 RAFFIN Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10071321151 RENAUD Alexis Open (3) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10011346354 RIVAL Elodie 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10011346657 RIVAL Lucile 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10068802383 RIVIERE Ethan Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071843638 ROINARD Maxence Open (3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067704667 SINQUIN GOURET Lohann Open (2) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10097556419 THULIEVRE Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10069523217 TROUILLARD Armand Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10069803810 VIGNAIS Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10072971363 ZANARDO Axelle 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME