ROUTE

VERNOU SUR BRENNE – Px Pascal Delaleu – 2e 3e J PCO

N° d'épreuve : C4437054062

Type de course Régional

Organisateur VS MONNAIE

Contact organisateur

velosportmonnaie@orange.fr

Lieu Rue Jean Jaurès

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027416325 BALLU Pierre Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VC DE TOURS
10070138559 BELLIN Emmanuel Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE AMICAL CIVRAISIEN
10067291409 BENETEAU Lucas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10027142095 BENOIT Nathan 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10071606188 BERNARD Simon Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE U.V.POITIERS
10025288789 BOUCANVILLE Sylvain 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10025341535 CHABERT VEAU Christopher 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10025537252 COIQUIL Frédéric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE SC STE MAURE
10025561100 DUPONT Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10025111765 DUPUY Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10025456824 ELAN Thomas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC DE TOURS
10066212180 ENGEAMMES Antonin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
10070848679 FOUQUET Arnaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10025713165 GALLARD Florian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TEAM U ANJOU 49
10026307794 GUILLEBAULT Kevin 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10025867254 HERISSE Joseph 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10026545749 HERVE Nathan 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE V.C.CHATILLONNAIS
10048976189 IHUELLOU Olivier 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10086392325 JEANNETEAU Anthony 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10024548660 LARDIN Dominique 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE V.C.THOUARS
10025119546 MACHEFER Arnaud 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10083669958 MORNET Thomas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10011822159 NIETO Jeremy 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10024501877 NIVET Arnaud Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
10024548559 POPIN Rodolphe 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10070175945 RAGUENEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10069283141 RAMBAULT Axel Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10026903336 RASSET Jason 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10004432779 RICHET Noël 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10067742457 ROTH Nathan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE C.POITEVIN
10025784806 ROUCHER Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE V.C.THOUARS
10026600717 TIREAU Quentin 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10024369717 VALLE Boris 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE