ROUTE

VERNOU SUR BRENNE – Px Couamais Delaleu – 2e 3e J PO

N° d'épreuve : C4437054062

Catégorie de licence Open, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS MONNAIE

Contact organisateur

velosportmonnaie@orange.fr

Lieu Rue de l'école de Cousse

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10024965659 AUDIDIER Etienne 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10025738629 AUGIS Sylvain 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10027416325 BALLU Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10069107935 BOUTEILLER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10072505056 BRECHAULT Victor 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10024098319 BRIERE Simon 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10077035360 BRUYERE Remy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10069740455 CAILLAUD Léo 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10023513386 CAILLEAU Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10069802800 CANTE Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10007213750 CHANTOISEAU Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10070638616 COLAS Jules Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10068276462 CORBIN Paul Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10026821086 COTREAU Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10015676190 DELACHAUME Florian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067368605 DELHOMME Rafael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10053877925 DEMOUSSIS Jean Charles 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10069749852 DEVAUD Martin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10024364461 DEVAUD Stéphane Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10071605582 DROMAIN Remi 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10013753873 DURPAIX Matthieu 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10024084474 FOUCAULT Rudy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10070109156 GAPPINI Killian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10077710017 GAUTHIER CASTRO Diego Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10015362457 GUERANGER Florian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10025867254 HERISSE Joseph 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10024333341 HERNANDEZ Francisco 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10067409122 LAUNAY Corentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10024510062 LEGRAND Fabrice 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10069279909 LEMOINE Julien 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10014158647 MAISON Mathieu 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC DE TOURS
10013245534 MASSET Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10101229079 MAURICE Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10025883321 MEIGNANT Quentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10070052976 MEUNIER Arthur 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10024545529 MONIER Christian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10023506619 MORICHON Clément 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10011822159 NIETO Jeremy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10025340727 NIVELLE Jean Baptiste Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UCC VIVONNE
10056743162 NIVET RONDEAU Enzo 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
10014315564 RETHORE Dylan 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10024779238 RETHORE Wilfried 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024369717 VALLE Boris 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES