ROUTE

Verneuil sur Avre – Dep 3-4

N° d'épreuve : C4927046025

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur STADE VERNOLIEN

Contact organisateur

blanchard.gerard@orange.fr

Départ

podium

Arrivée

podium

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
37 10123190788 BAZIRE Damien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
44 10103715818 BELLIARD Cyril Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AS BRETEUIL
3 10053374030 BONDON Laurent Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC EVREUX
42 10075309063 BRIENS Bernard Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
4 10025360531 BRUNOT Gilles Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
22 10025051141 CAVALLARI Bruno Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
30 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
24 10026613144 CHEVAL Yohann Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
17 10124697928 CIRETTE Wilfried Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
1 10025522704 DAMAGNEZ Olivier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE STADE VERNOLIEN
14 10070662662 DE BELDER François Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
38 10027291538 DE FREITAS Paulo Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
2 10123289610 DEGLOS François Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE STADE VERNOLIEN
18 10026569795 DEPARROIS David Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
20 10130757802 DUBOIS Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VS TRUN
33 10025698617 DUFAYEL Jerry Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
27 10128995533 FILIPE Elio Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
34 10024976571 FOLLET Alain Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10 10061864156 FOURNIER Cédric Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
39 10024345364 GANDEBOEUF Christian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
35 10024449438 GICQUEL Eric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
36 10059738341 GILLES Julien Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
31 10048819373 GUILLIER Romain Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
32 10024095285 GUILLIER Stanislas Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
28 10024341627 HEROIN Cédric Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
7 10066946855 HORUCKOWA Sylvain Arbitre National NORMANDIE VC PACEEN
29 10135282244 JOHAN Patrick Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
11 10058540187 LALOYER Eddy Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
12 10024493490 LE HEN Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
9 10024469141 LE JEAN Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC NONANTAIS
41 10024443778 LEVEAU Daniel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LISIEUX
23 10024488743 LHERMITTE Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
25 10025602526 LUCIEN Stéphane Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
15 10024488844 MANCEAU Sébastien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
19 10108848027 MESLE Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
5 10025128943 MOREL Emmanuel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
16 10085996342 NAVET Laurent Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
8 10027740566 PEREIRA Jérémy Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UV NEUBOURG
40 10024450549 PILON Eric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
13 10025260400 ROULOT Glenn Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
46 10024434886 SPEYER Michel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE
26 10102300325 TEMPLON Romain Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
6 10055726783 TOQUARD Emmanuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS BONNEVILLE
21 10079345071 TRAP Benoit Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
45 10025382658 VAXELAIRE Cyril Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES