CYCLO-CROSS

VERNEUIL EN HALATTE-Cyclo cross Sebastien Minard- MINIMES CADETS H/D

N° d'épreuve : C4760037069

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CC NOGENT / OISE

Départ

Rue de la Liberté

Arrivée

Rue de la Liberté

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
25 10069733987 AUGUET Antoine Cadet HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
5 10072533348 CAUWENBERGHS Tom Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
6 10067470352 CIREDERF Nil Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
7 10066176818 COYOT Sacha Cadet HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
20 10068295862 DA COSTA Lucas Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
9 10075846607 DAGMEY Mathéo Minime HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
29 10070116634 DELBOVE Gabriel Minime GRAND EST ASPTT DE TROYES
30 10072015208 DETRE Maxence Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
26 10109667675 EL FILALI Yoann Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
23 10070303459 FAHY Augustin Minime ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10 10071351059 GADRET Andréas Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
27 10066460744 GICQUEL Mahyron Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
12 10085947034 GRAVIL Jean Baptiste Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
24 10071559207 HERICOURT Mathis Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
11 10097459621 INGELAERE Antoine Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
28 10073289948 JEUDY Léo Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
15 10069732977 JOSSE Clara Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
4 10069732573 LABBE Pierrick Cadet HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
31 10120613925 LAPALME Aymerick Cadet ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE
16 10110528854 LEFRANC Thomas Minime HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
19 10072514453 MENAGER Nino Minime ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
32 10068415595 MESNARD Augustin Minime ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
8 10066179949 MORENVILLEZ Louis Cadet HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
2 10129020286 NEF Sasha Minime HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
1 10122818249 PLATERIER Lara Minime HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
13 10109852581 RICHET Eloise Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
21 10120983131 SABLONNIERE Pierre Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
17 10067384264 SAUVAGE Albin Minime NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
18 10067384466 SAUVAGE Irvin Minime NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
14 10077030209 VILLAR THIERY Faustine Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
3 10072153331 VIMONT Ysaline Cadet HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
22 10098082239 WATREMEZ Hugo Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.