CYCLO-CROSS

VERNEUIL EN HALATTE- cyclo cross sébastien Minard- MASTERS

N° d'épreuve : C4760037134

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC NOGENT / OISE

Contact organisateur

mathieu.alain0031@orange.fr

Départ

Rue de la Liberté

Arrivée

Rue de la Liberté

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10023521470 ALLART Océane 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
12 10024922718 BATAILLE Marc Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
4 10060651252 DAUREIL Christophe Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CLUB CLOVIS SOISSONNAIS
13 10026750459 DUPRESSOIR Franck Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
10 10024740741 FERRE Nicolas Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE TEAM FLIXECOURT 80
20 10077029906 FIRMIN Ludivine Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE TEAM ADDICT BIKE
5 10024806419 FREDON Arnaud Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CLUB CLOVIS SOISSONNAIS
25 10011344536 GAUDIN Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
7 10024625351 GOIX Thomas Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
8 10024868861 GOLFIERI Sébastien Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
24 10102003867 HERNOUX Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST U C MOURMELONNAISE
22 10024527644 JALMAIN David Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE SV SENLISIEN
21 10027105420 LAOUT Jean Michel Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE US HAM
23 10112734693 LEFEVRE Marion Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE SV SENLISIEN
17 10026791986 MAGE Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
6 10104744220 MARIE Sylvain Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CLUB CLOVIS SOISSONNAIS
26 10006122401 NAYENER Julien Pass Open (D1) ILE DE FRANCE EC SARTROUVILLE
15 10012808731 PAUCHARD Stéphane Encadrement Cyclisme Pro (Assistant) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
3 10025024465 PENNEQUIN Laurent Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
2 10024534011 PORET Dimitri Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CC SALOUEL
19 10025210078 POULET Marcel Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
16 10027402682 RODRIGUEZ Romuald Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
9 10069012147 SAO JOSE Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
27 10077030613 SOLIER Judicaël Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE TEAM ADDICT BIKE
18 10054770325 THIERY Sebastien Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
1 10124007814 THIRY Geoffrey Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
14 10027855653 VALLEE Julien Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB
11 10067901192 WOILLARD Grégory Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE TEAM FLIXECOURT 80