CYCLO-CROSS

VELO EN GRAND ILE DE LOISIRS JABLINES CADETTES ET CADETS

N° d'épreuve : C4877128024

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur LAGNY PONTCARRE CYC.

Contact organisateur

gulienard@gmail.com

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10067895233 ALBIENTZ Mathias Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
15 10070730562 BERTHELEMY Edgard Cadet GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
34 10082478373 BINTZ Arthur Minime GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
31 10070324273 BOUCHER Nolan Minime GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
22 10074455261 CACAULT Matteï Minime NOUVELLE AQUITAINE P.ST FLORENT NIORT
32 10069038015 CONUS Ethan Minime ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
10 10067214415 D`HOLLANDE Faustin Cadet HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
2 10068295862 DA COSTA Lucas Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
20 10069811082 DONNAES Noah Minime ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
16 10069692359 FAY Morgane Minime GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
9 10057965059 GANGLOFF Tino Cadet ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
14 10070304671 GUIGNARD Jared Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
5 10073247411 HADJ LARBI Mohand Minime ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
33 10086669379 JASEK Arthur Minime ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
23 10073289948 JEUDY Léo Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
26 10069732573 LABBE Pierrick Minime HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
17 10071465035 LAGUERRE Lilou Minime GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
24 10067316465 LEGRAND Yanis Cadet ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
30 10065760728 LEGROUX Antonin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
18 10070701563 LEONARD Pierre Cadet GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
13 10067593018 LESUEUR Enzo Minime NORMANDIE UC DARNETAL
6 10066225722 LEVASSEUR Arthur Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
7 10068500673 MARCHAND Lucas Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
8 10067016674 MARCHAND Mattéo Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
25 10091623049 MARTEAU Cassie Cadet ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
21 10066313224 PIERRON Julien Minime GRAND EST V.C. AVIZE
27 10103761082 PORLIER Axelle Cadet ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
28 10075966138 PORLIER Roxanne Junior (Junior) ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
19 10069715092 PORTMANN Noémie Cadet ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
29 10057758430 QUINTANA Vianney Cadet ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
4 10064108795 ROUXEL Baptiste Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
35 10067397503 SIMONNET Loan Minime CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
11 10067217041 VAN SNICK Nathan Cadet HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
12 10067217647 VANDEPUTTE Noah Minime HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
3 10098082239 WATREMEZ Hugo Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.