CYCLO-CROSS

VAULX EN VELIN – CYCLO-CROSS CLEMENT VENTURINI – EC

N° d'épreuve : C4169059025

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur V.C. VAULX EN VELIN

Contact organisateur

patrick.testud@gmail.com

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10121274535 BARBARAT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10128863773 BERTIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10108548337 BERTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10120699811 CARRARA Charlize Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10133238978 CHAMBON Arthur U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10134109958 DUMAS Antoine U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10121698406 DUMAS Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10128863975 DUPONT Rose Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066165603 DUPRAZ DURAFFOURG Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133497747 DYON Noah U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074137585 GARGALLO Samuel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069422577 GENETET Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10113915164 HENRY Aliénor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10112272026 HENRY Olympe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120829244 JACQUES Albert Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10132976371 JEANNIN Flavio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120829446 JULHES Adel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067107412 LAMOUILLE Lazzio Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10108311594 LECAT VESSELLA Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10111038712 MAKRI Line Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10085262980 MAKRI Saji Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10085262879 MAKRI Soulaymène Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS