ROUTE

VARENNES-VAUZELLES 2+3+J

N° d'épreuve : C4258010009

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

21

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024687288 BALLY Olivier 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10025362046 BOITIER Fabrice Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10025820471 CHAMPOURET Quentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10098053240 CHAUSSIVERT Jean 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10026113693 CHAUVET Baptiste 2ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10114263253 CHEVALIER Bastien 3ème Catégorie NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10024487632 DUCROUX Steeve 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10085728075 HALLIER Maxime Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10024618479 LEGER Cédric 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10025204018 MOUQUET Vincent 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10026350638 RAYMOND Florian 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10094453025 REGNIER Maxime Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
10024779238 RETHORE Wilfried 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10078792373 TURK David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VS NIVERNAIS MORVAN