ROUTE

VARENNES-VAUZELLES 2.3.J

N° d'épreuve : C4258010043

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066754875 BACQ Mathys Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
10097230154 CAHUET Christophe Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10065962105 DELASSAUX Alexandre 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10065686461 DEVROUTE Corentin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10077133269 FARAMA ROBIN Justin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10014776013 GARIN Victor Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10026415104 GIBOULOT Gaëtan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
10072903564 GILLON Lucas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10072959239 GUILLET Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10072708655 KROPFELD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10028216371 LEBLANC Luc Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VS NIVERNAIS MORVAN
10024618479 LEGER Cédric 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10011423550 LERASLE Thomas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10026830382 LESSAVRE Hugo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
10073681180 MARTINEZ Lenny Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10065687168 MERCIER Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
10024133681 MEYER Julien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC BARJOLAIS
10014773383 MOREAU Florent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10025088729 MOUSSY Christophe Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10113835241 PENKALLA Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
10025355073 PETTERSIN Thibaut 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10024133378 PHILIBERT Julien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT NEVERS OMNISPORT
10070639626 SURGET Thomas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10025654460 VINCENT Cédric Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT NEVERS OMNISPORT