ROUTE

VARENNES SUR ALLIER – GRAND PRIX DE LA VILLE – 123J

N° d'épreuve : C4103083007

Catégorie de licence Access - 1, Elite, Open, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U C VARENNES SAINT POURCAIN

Contact organisateur

gonnard.frederic@icloud.com

Nombre de participants

84

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10010791333 AEBI Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10012064659 ALMEIDA Pierre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10027419961 AUMEUNIER Lucas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10025521589 BARRIER Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025598987 BAUDIS Anthony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10075560758 BAUER Mikk 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10012269571 BENIGAUD Didier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10083603068 BERGERON Teddy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10065958364 BERNARD Nohan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10023549358 BEZZA Quentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10106782533 BODEAU Mael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10066266441 BONETTO Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10023516723 BOURDIAUX Julien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10070921532 BREANT Romain Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069245351 BURY Alex Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10025541696 CAUDOUX Alexandre 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026079745 CHAILLAN Emanuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10015461780 CHATELUS Axel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071582142 CHEMIER Lilian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10016300630 CLEMENT Erwan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026821086 COTREAU Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10085923287 COUDERT Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10066044755 COURTADON Gabin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10015956177 DEBONS Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10119289065 DELAUNAY Aloïs 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10014168852 DEVAUX Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10015839373 DUCRET Justin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10023517733 DUVERGER Pierre Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10021728788 FEINT Camden 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10071221929 FOFONOV Artëm Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069558074 GALOCHE Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10008892355 GAY Aurélien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10099679204 GIRAUD Adrien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10012798425 GOUTAUDIER Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
10026053574 GRANVAUD Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10026519881 HAMON Nicolas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10012990203 HOLBACH Fabian 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10027891019 HUGUET Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10054255417 KOZDEBA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10069184626 LAHAYE Hugo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10065926032 LAMOULINE Sam Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10066070421 LAURANS Théo 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10068210178 LAVIGNE Arnaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10072739371 LAYMOND Maxime 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10086062020 LEYLAVERGNE Dario Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10076331708 LOULERGUE Victor Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10071110478 LUINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10026559590 MAILLY Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10026688724 MARIN Julien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10026070146 MARTIAL Jonathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10067288375 MEYER Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10069497046 MEYNARD Maxime Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066545317 MOISAN Emmanuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10065894912 MOLTENI Florian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10068261914 MONTEIL Lubin 1ère Catégorie OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10025531491 NIQUET Dylan 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10066650704 NISSAS Joris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10025951120 PACOURET Amaury 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069419244 PICARD Léon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10048752382 RAYNAUD Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10097816804 ROCHEREAU Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026739244 RONGERE Quentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10070096426 ROUDIER Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015493611 SALVY Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10069573737 TIXIER Axel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10070007409 TONNEAU Mathis 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10077158430 TRESCARTE Vincent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10026192913 VALENTE Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10027630028 VARAGO Jérémy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10066044250 VARAGO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10015822502 VERNIE Pierre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10072719668 WEINGARTEN Luc 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE BRIVE AGGLO CYCLISME