CYCLO-CROSS

VALDAHON – Epreuve A (Séniors) de 19 à 44ans

N° d'épreuve : C4225037012

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC VALDAHON VAL DE VENNES

Contact organisateur

jerome.mourey6678@gmail.com

Départ

VALDAHON

Arrivée

VALDAHON

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071489687 BASIN Alexis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10009853463 FRETZ Cyrille 3ème Catégorie GRAND EST MJC BUHL
10068082664 GARDET Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10113563439 GROSJEAN Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10010593087 GROSLAMBERT Rémi 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10024297369 GUILLET David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068374068 GUILLET Enzo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10014776619 JARNET Maxime Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10004839068 MOUGEL Damien 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10069680336 PAHOFFER Théo 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10119003018 PIET Johann Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10117486481 SARRON Julien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068085795 SIMONIN Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10066112655 TACHOT Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN