CYCLO-CROSS

VALDAHON

N° d'épreuve : C4225037016

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC VALDAHON VAL DE VENNES

Contact organisateur

jerome.mourey6678@gmail.com

Départ

VALDAHON

Arrivée

VALDAHON

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109157821 ALSALMAN Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10110181270 ANDRE Matteo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10132957577 ANDRE Tim U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10133338204 ARBEY Leny U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10120748311 BARRET Ernest Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10099361023 BORNERT Lucien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10130414864 BORNERT Marie Lou Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10134038422 BOURNEZ Valentin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133153193 BROCHARD Killian U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481054 BROCHARD Mathys Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097667361 BRUCHON Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10069056203 CHAMPENOIS Téo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10100038003 CHAPON Aaron Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10097669280 CLERC Lola Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10072286808 COLNEL Bastien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10069519981 DAHES Mylan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10122633242 DROZ VINCENT Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584612 DROZ VINCENT Thibault Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10124890514 FAMY Louane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10133283236 FLEURY Noé U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10121873107 GAUROIS Matthias Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10115786153 GRAU Gabriel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10117131322 GROSLAMBERT Lucas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10121388309 HUMBERT Maxence Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10090911212 HUREAUX Léandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133665778 JEUNOT Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10099057693 MILLET Lenni Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10084932372 MIMRAM Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10135036007 MOUGEY Paulin U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10124039439 MOUGEY Tino Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10134860292 PARISOT Ryan U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10067451154 PATER Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10121756707 PIESZKO Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10090915252 RAWYLER Charly Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10133418026 THALGOTT Eloan U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10120506821 THORAX Michel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133153496 TOURNIER BILLOD Enora U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108731122 VADAM Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10121140553 VIDBERG Aloys Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10121142169 VIDBERG Léandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133280610 VUILLEMIN Anaïs U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10122108129 ZIEGLER Émeline Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS