CYCLO-CROSS

Val de Vire – Cyclo cross – Junior et Femme

N° d'épreuve : C4914098092

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VC BOCAGE VIRE

Contact organisateur

jackylaville@orange.fr

Départ

gymnase val de vire

Arrivée

val de vire

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
41 10073235687 ADAM Mathis Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
15 10076719809 ALMIN Martin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
36 10067429532 BERNIER Achille Junior (Junior) NORMANDIE UC DARNETAL
19 10071759570 BEUCHER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
27 10070389648 BEZIN Andréa 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
7 10070389850 BLOT Cyprien Junior (Junior D1) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
32 10069481888 BOUQUET Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10069361044 BRAMOULLE Pauline Junior (Junior D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
31 10066978177 BUSNEL Tom Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
17 10069876255 CHABIN Yoni Junior (Junior) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10 10066657471 CORABOEUF Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 10069488356 CORDELIER Pierre Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
22 10066971713 CORON Justin Junior (Junior) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
18 10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
43 10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
13 10099090231 DUBOSQ Christèle Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
14 10086275622 DUBOSQ Gabin Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
24 10066934832 FAUVEL Ronan Junior (Junior D1) NORMANDIE VC BERNAY
38 10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
8 10086614011 FLORES Eliot Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
34 10070354080 FOUCHER Esteban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
9 10109725269 GAUDIN Baptiste Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
25 10072744122 GUIBOUT Marius Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10087527124 GUILBERT Mattéo Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
23 10069180178 HALLEY Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
30 10067179150 HERPIN Sohan Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
26 10069732876 JOSSE Pauline 2ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
40 10069625671 JOUANOLLE Mael Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
21 10067729626 JOUAULT Ambre Cadet BRETAGNE CC VITREEN
39 10079415702 LE CAVIL Enora Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
4 10068555035 LE COUEDIC HENIN Noemie Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
20 10068617174 LE GOFF Hugo Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
42 10070012661 LE MOUSSU Louis Cadet NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
28 10050979847 LEVEEL Sabrina Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES CAEN
29 10024434078 MARTIN Alexandra Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES CAEN
1 10066452458 PASCO Luc Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
11 10123687007 RADIN Maxence Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
33 10066969891 RENOUF Nolann Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
37 10072431702 ROCHE Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
35 10025143794 SCHMITT Sophie Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
6 10066392541 VALLERAN Charly Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
5 10068565240 VEZIE Maxime Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
3 10070904960 YANNIC Tifenn Junior (Junior) BRETAGNE EC LANDERNEAU