BMX

TURQUANT (Trophée d’Automne) – Benjamins et moins

N° d'épreuve : C5249629001

Type de course Régional

Organisateur TURQUANT BMX

Contact organisateur

will49.monegasque@orange.fr

Nombre de participants

94

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057237155 AUNIS Denis Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10057237054 AUNIS Mathieu Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10084838911 BARBOTIN Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10070892129 BARON Basile Poussin PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10057711950 BENETEAU Simon Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057923431 BESSONNET PILET Kenzo Poussin PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057762470 BOEDEC Mael Benjamin PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10068028609 BOURDAUD Wilson Poussin PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10057765100 BOYLE Sunny Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10069944155 BROCHARD Alois Pupille PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10058054379 BRY Noa Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10068268378 CAILLAUD Sasha Poussin PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10085637543 CHABRUN Guillaume Benjamin PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057333852 CHAMARD Horacio Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057120553 CHARBONNEAU Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057018200 CHARRIER Mickael Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057182389 CHARTIER Juliette Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10057060131 CHENEVIERE Ethan Pupille BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10085266216 CHENEVIERE Kleo Prélicencié BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10085563074 CHEVALLIER Yael Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057923532 CHIFFOLEAU Sohan Pupille PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057343754 CHIRON Malou Pupille PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10078795609 COUDERC Lenny Benjamin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10067053151 DELANOE Elouan Benjamin PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10056971215 DENOUAL Nathan Pupille BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10069905557 DENOUAL Noa Poussin BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10066338987 DESRAME Johan Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10057122472 DIEUMEGARD Cyprien Benjamin PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10070610122 DROCHON Victor Pupille PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10056964545 DURUSSEL Adenora Benjamin BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
10056802877 FAIVRE Dorian Benjamin PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057999819 FAIVRE Nathan Poussin PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10058180277 FAUCHER BIRON Hugo Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10057252717 GARCIA Eliott Benjamin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056896948 GIRAUD Remi Benjamin PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10072825762 GOIMARD Hugo Benjamin PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057411856 GOUJON FAZI Zoran Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057919488 GRAYON Martin Benjamin PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10066489743 GUENEE Maxence Pupille PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10086041711 GUYOT GRIVEAU Owen Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10058130767 HASPOT Hugo Pupille PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10085961178 HASPOT Tim Poussin PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10069395400 HINAULT Thomas Pupille PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10057615354 HIVERT ROUX Martin Pupille PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10058115613 HUBERT Marie Pupille PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10056862390 HUET Eytan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10057749033 HUET Kelia Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10069392770 HUET Yann Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10056894322 JEANGNEAU Axel Benjamin PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057127627 JEANNEAU Owen Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10057231600 LABOUROT Mylan Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10070609920 LAMOUREUX Eliott Poussin PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10057903930 LAURENT Tylian Benjamin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10057350121 LEBOIS Malone Benjamin PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10057058717 LECOMTE Clement Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057002234 LEFORT Nicolas Benjamin PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057125607 LEPINE Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10070733289 LEQUITTE Matthieu Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10057904132 LEROY Tino Pupille PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10085801433 LESTURGEON Gaspard Poussin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10057968089 LEVAILLANT Ewen Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057216644 LEVAILLANT Melven Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057412058 LIBNER Dorian Pupille PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10066402746 LUCAS Lonis Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10057119745 LUSSON Sofiane Benjamin PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10070531411 MARTIN DESILLE Scott Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10057391749 MARTIN DESILLE Stan Pupille PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10057519465 MICHAVILA Aaron Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10086322001 MONFORT Louis Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10057912014 MOREAU Ewan Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10068451668 OSSANT Lola Poussin PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10057919892 PAGESSE Mael Pupille PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10085835280 PAPIN Leonce Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10057920300 PELLOQUIN Karl Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10067600795 PENIGUEL NEVEU Loyd Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10057854420 PERAUD Lili Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10086417785 PICHON Mael Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10069388326 PICHON Nino Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10057232206 PICOT Mathys Poussin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10066637263 RAYANT Lenny Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10079064478 ROBERT Axel Poussin PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10085562569 ROULEAU Lyvann Prélicencié PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057365376 ROULEAU Nolann Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057018196 SAGNE POTEREAU Ellijah Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10056881588 THABARD Alane Benjamin PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10058049228 THIRAULT Justine Pupille PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10057401045 THUAULT Jules Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10057763379 TINEL Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10069483003 TINEL Livio Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10057398217 VALTEAU Titouan Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10087959075 VIGNAUX Augustin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10074009667 VOISIN Malo Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10057379928 ZINANT Mael Pupille PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10057377403 ZULIANI Natan Pupille PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX