ROUTE

Trun – Dep 3-4

N° d'épreuve : C4961108083

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur VS TRUN

Contact organisateur

pietralunga.pierre@orange.fr

Lieu Podium rue Pasteur

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
25 10024215830 BLONDEL Christophe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
36 10024467828 BOUILLARD Roger Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
20 10024468838 BRETON David Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
1 10024438526 BUNEL Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC LISIEUX
21 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
23 10025526138 COULANGE Pascal Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
6 10002367386 CUDORGE Rémy Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VS TRUN
28 10008034210 DE SAINT JORE Emmanuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
13 10122324862 DHAEYER Manuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
16 10117460415 DRIQUERT Yorick Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
7 10130757802 DUBOIS Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VS TRUN
19 10103859092 FAUCHON Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
14 10027643768 HERFORT Allan Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
12 10024437415 HERVIEU Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10 10025493604 HUBERT David Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC SERQUIGNY
27 10123097630 HUBERT Gabriel Junior (Junior D2) NORMANDIE EC SERQUIGNY
11 10123104906 JAIGU Stephane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SERQUIGNY
31 10126354002 JAMES Johan Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES CAEN
26 10060079558 JAUNY Arnault Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
29 10124247482 LAFOSSE Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
17 10024474494 LE ROYER Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
8 10026435110 LECHANDELIER Jean Paul Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE US PETRUVIENNE
33 10072716133 LECLECH Geoffrey Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FALAISIEN
35 10024464996 LEREBOURS Damien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
2 10024443778 LEVEAU Daniel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LISIEUX
4 10109574719 MARTIN Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
22 10108848027 MESLE Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
9 10025346080 MONTAGNE Hubert Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES TORIGNI
32 10125106136 POISSON Mathieu Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES CAEN
3 10027375303 PREVELLE Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LISIEUX
24 10127171933 SALLES Franck Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
5 10117559738 SAMIN Thomas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
15 10024434886 SPEYER Michel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE
34 10024435896 TAILLEFER Samuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC FALAISIEN