CYCLO-CROSS

Trophée d’Epinal (Sén.Esp)

N° d'épreuve : C4688041026

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELOCE CLUB SPINALIEN

Contact organisateur

s.frechin@hotmail.fr

Départ

Sur le site du Lac de Bouzey (88390)

Arrivée

Sur le site du Lac de Bouzey (88390)

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024408214 ANGER Gaël Pass Open (D1) GRAND EST ROUTE D'ARCHETTES
10015019321 ARNOULD Alexis Pass Cyclisme (D1) GRAND EST LA BRESSAUDE ROUE VERTE
10007447257 BETARD Christophe 3ème Catégorie GRAND EST VOSGES NATURE PERFORMANCE - WATT
10027281737 BOULANGER Rémi Pass Open (D2) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10023517026 CHAINEL Lucas 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10025448134 CHEVRIN Benjamin Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10013628480 CHEVRIN Tanguy Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10070060050 CURIEN Quentin Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067634444 DEMANGE Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10109720017 DUPON Mathieu Pass Open (D1) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10014169761 FRITZ Victor Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10085391811 GEUDEVERT Nicolas Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10120392239 GRANDGEORGE Romain Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC STEPHANOIS
10024717806 GRANDJEAN Guillaume Pass Open (D2) GRAND EST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
10015456023 GROSDEMANGE Malo 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10028320243 HEYNDERICKX Melvin 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10023519248 JUMEAUX Louis 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10086094857 KISLIG Tristan Pass Open (D2) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10067023445 LAGARDE Léo 3ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10072338944 LAURENT Laurys 3ème Catégorie GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10067023546 LEDOCQ Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10068084381 MOUGEL Robin 1ère Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10026273038 MUNSCH Julien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CORNIMONT BMX
10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10069680336 PAHOFFER Théo 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10112674776 PIERRAT Joseph Junior (Junior) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10025666887 PINK Mathieu Pass Open (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10011420621 RIDART Hervé Pass Cyclisme (D1) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10064108900 ROUXEL Gauthier 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067023647 SCHNEIDER Enzo Junior (Junior) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10016019936 THILLY Lucas 1ère Catégorie GRAND EST VTT CLUB VIESSMANN
10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN