CYCLO-CROSS

Trophée d’Epinal (PPB+Min)

N° d'épreuve : C4688041044

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELOCE CLUB SPINALIEN

Contact organisateur

s.frechin@hotmail.fr

Départ

Sur le site du Lac de Bouzey (88390)

Arrivée

Sur le site du Lac de Bouzey (88390)

Nombre de participants

71

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108860151 BENTZINGER Mathieu Benjamin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10128319260 BERNARD Laërry Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10115809290 BLAISON Emile Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10115809391 BLAISON Jules Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10076096581 CALMELS Théo Pupille GRAND EST LA VOGE VTT
10133720847 CARDOT Alix U7 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121649906 CARDOT Hector Poussin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121650209 CARDOT Siméon Pupille GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10133420551 CHARLOIS Mathieu U9 GRAND EST LA VOGE VTT
10120724463 COLLIN Constant Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10133319309 COLNEL Jehanne U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10069404995 COLNEL Jules Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10108094053 CORNOLTI Tom Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109486409 COURTOIS Ruben Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10109486510 CUEFF Axel Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10110201276 DEMANGEL YERLY Victor Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10133788949 DUVOID Kenzo U11 GRAND EST LA VOGE VTT
10085202457 GAUDEZ Justin Pupille GRAND EST LA VOGE VTT
10079968501 GAUDEZ Robin Benjamin GRAND EST LA VOGE VTT
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10123207966 GROSJEAN Leon Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10108963316 GROSJEAN Marcel Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10108364946 HECTOR Basile Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10133750553 HENRIONNET Emma U9 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121377292 HENRIONNET Gabriel Prélicencié GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10069406918 HENRY Timothé Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108359892 HERMANN Timéo Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10067086493 HERZOG Enzo Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10057596459 HULBACH Valentin Benjamin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10123247675 LUSIER Chloé Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10120547439 LUSIER Loanne Minime GRAND EST LA VOGE VTT
10120748614 MARTINI Victor Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10095960262 MATHIEU Marcelin Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10126751601 MATHIEU Nino Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10134149263 MATHIEU Samuel U13 GRAND EST LA VOGE VTT
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10098760330 MORICE Théo Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10133802184 MUNDING Maxence U11 GRAND EST LA VOGE VTT
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10068136218 NOEL Nathan Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10109848743 NOIRTIN Léandre Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10108360300 PATROIS Quentin Benjamin GRAND EST LA VOGE VTT
10133195633 PHILIPPE Baptiste U7 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576326 PHILIPPE Maxence Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10133584441 PIERRON Timeo U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10086067373 PIERRON Tom Minime GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10131571992 PINK Luna Pupille GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10066709611 PORTAL Alixian Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10067015462 PRATA Maëva Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120970296 STREIFF LEROY Ruben Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10127721092 TANNEUR Charlotte Poussin GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10077894014 TANNEUR Martin Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10116758173 THIERY Malone Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10098951094 THOMAS Maxence Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10111462276 THOMAS Ninon Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067015159 TOFILSKI Orélien Benjamin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10133778744 VALDENAIRE Léandre U9 GRAND EST EC STEPHANOIS
10110275139 VIGNERON Maxence Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10070381362 VILETTE KEISER Killian Benjamin GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL