CYCLO-CROSS

Trophée d’Epinal (Mast+40ans)

N° d'épreuve : C4688041059

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VELOCE CLUB SPINALIEN

Contact organisateur

s.frechin@hotmail.fr

Départ

Sur le site du Lac de Bouzey (88390)

Arrivée

Sur le site du Lac de Bouzey (88390)

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121275343 BENTZINGER Jérôme Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10025235744 CANAL Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10133740348 CARDOT Grégory Access (3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10120126602 DEREMARQUE Sébastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10027283757 DIDIER Eric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027440270 DUTERNE Jessy Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10025190981 DUVAL Julien Pass Open (D1) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098676060 FERDONNET Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST LA VOGE VTT
10024752663 GOUT Florian Pass Open (D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10027806850 GROLLET Yann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024411042 HENRY Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024408012 HERMANN Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10073862147 HEYNDERICKX Emmanuel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10027184737 HOLYAK David Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10014163596 LARBALETRIER Irwin Pass Open (D1) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10072338641 LAURENT Benoit Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10024975359 MARTIN Samuel Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10028366319 MATHIEU Jean Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10005104002 MINET Marc Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10048732578 MOLLE William Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10025436818 MONTEIL Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10028096234 MOREL Johann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10106757170 MOURIC Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10024407810 NAGEL Sylvain Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10024402251 NUNES Christian Pass Cyclisme (D4) GRAND EST UC HAGUENAU
10024407406 PETITDEMANGE Léopold 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10004496235 PIERRON Raphaël Pass Open (D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10023998992 PINK Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10024570585 PRATA Antoine Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027066216 ROBERT Sébastien Pass Open (D2) GRAND EST CROSS TEAM
10025625663 ROCHAT Frédéric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10025541494 SCHNEIDER Eddy Pass Cyclisme (D4) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10028277908 SCHWARZ Vincent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10024302726 VIGNERON Ludovic Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10012152767 VIRY Jean Pierre Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
10027647913 VOINSON Ludovic Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN