ROUTE

TRELAZE (1-2-3 + J)

N° d'épreuve : C5249013001

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SCO CYCLISME ANGERS

Contact organisateur

klabrosse@hotmail.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015674574 BAGUELIN Jocelyn 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
10025834720 BAZIN Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10026079846 BEAUPERE Lucas Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10026273442 BERGER Antoine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10067364864 BERNAUDEAU Jocelyn Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10076270171 BERTIN Alexandre 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10071607000 BESNIER Erwan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10027812712 BRICARD Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066429826 CAUDRON Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10025605354 CHEVAU Sebastien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10108146896 CHEVILLARD Aymeric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10027204440 DELHUMEAU Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10025745400 DENIS Baptiste 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10014191080 DUCHENE Jeremy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10024638283 GIRAULT Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10069834526 GIRAULT Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10026010229 GLOT Raphael 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10099130849 GUYOT Joe 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10024623331 JEULAND Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10025600607 LE CAM Brendan 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10071012064 LENTE Hubert 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10014318800 MAUCOURT Jules 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10056743162 NIVET RONDEAU Enzo 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
10026718834 PARSONS James 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10066103359 PAUMARD Thibault 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10008853454 POITEVIN Benoit 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10025100752 ROMIAN Davy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068802686 SANCHEZ Clement Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10014780861 SOUFFACHE Stellio 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10011503271 TOSONI Laurent Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10010955728 VOSS Arnaud 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME