CYCLO-CROSS

TREGUNC BENJAMINS H/F

N° d'épreuve : C4329169024

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC TREGUNCOISE

Contact organisateur

breizhmarmotte29@gmail.com

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099391537 AUDOUARD Loïc Benjamin BRETAGNE EC LANDERNEAU
10089919283 BALBOUS Augustin Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10065754866 BARAZER Matis Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10097655641 BODENNEC Kilian Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10099391032 BUREL Nathan Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10068023151 CHEVALIER Gabin Benjamin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10097655944 CHEVALLIER Zachary Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10065755472 CONAN Nolan Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10078994659 DAVID Karl Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10122429441 DERRIEN Keïlan Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10069022049 EUZEN Lucas Benjamin BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10098985955 GALLOU Alexis Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10070994684 HALL Leandre Benjamin BRETAGNE EC LANDERNEAU
10121318688 HELO Louis Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10101075495 JANVIER Virgile Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10085756367 JESTIN Lea Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10121247051 LABAT Timeo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10097939870 LE CORRE Maelys Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085403632 LE DORS Melaine Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10110887148 LE FUR Tom Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10070051865 LE NEZET Charlotte Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
10085174771 LECLERC Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085949054 LOGEAIS Titouan Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10108819028 LOGODIN Youenn Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10123284455 MAGUET Léo Pupille BRETAGNE UC CARHAIX
10121316567 MINKO Raphael Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10109349494 NICOLAS Nathan Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10133445308 PETIOT Hermione U13 BRETAGNE VS SCAEROIS
10108870255 PIERRE Damien Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085896716 PIPET PENIN Ewen Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10099181369 RANNOU Raphael Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10069191191 RIVOALEN Alexis Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10085757983 SCOUARNEC Cïwg Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10099181066 SELLIN Ismael Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085175175 SEVEON Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10068132780 TANGUY Ilan Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10108933105 TANGUY Noé Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10098959885 TOSONI Mahdi Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB