CYCLO-CROSS

TOURNEIX ST MAUR – Cyclo-cross – EDC

N° d'épreuve : C4436308045

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

cfontaine4@outlook.fr

Lieu St Maur - circuit dees Tourneix

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10101393777 AUCOUTURIER Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10077158935 BEAUGILLET Eliott Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10068228063 BIDAULT Benjamin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10071662570 BURET Paul Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10068450759 CAMAIN Gabin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10085869030 CHAMBRIER DUPEUX Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10093731383 CHAPIER Loucas Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10122621522 CRON Juliette Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057996381 CRON Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10072745839 FERRAND DOUINE Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10125151606 FLEURY Joseph Poussin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10110417205 FLEURY Léon Pupille CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10099846629 FLOQUET Liorys Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10134046102 GEORGES Tom U9 CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10119021004 GRAND Lilou Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10133609194 GUYOT Tom U13 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10073372905 HANNOT GREMIAU Louison Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10070208883 JEFFRAY Léalie Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10097640180 JEFFRAY Levann Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070960231 LALLOUET Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960332 LALLOUET Jean Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10087632814 LALLOUET Madalène Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10109237542 LEMER Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10105793537 MORIN Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10108124769 MURILLO Alizée Pupille CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10102497052 MURILLO Matteo Poussin CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10123205946 PIGÉ Clémentine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10133574842 PIGÉ Louison U7 CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10122642033 SIMONNET Valentin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10120316053 VILLEMONT Juliette Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY