CYCLO-CROSS

TOURNEIX ST MAUR – Cyclo-cross – J/S/PC + F

N° d'épreuve : C4436308042

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

cfontaine4@outlook.fr

Lieu St Maur - circuit dees Tourneix

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071098051 BOSTVIRONNOIS Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10104239719 CHAGNON David Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE EC OSMOY MOULINS/YEVRE
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025425401 COAZY Ludovic Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10024512688 COLLIN Olivier Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10069094393 COTIER Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10085271367 DELAUNAY Yannick Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10077667072 DEPYE Julie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10028351868 FLEURY Thomas Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10067810256 JAMOT Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10025072965 LACOMBE Dominique Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10025457531 LESUEUR Ronan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10069244543 LOUIS Alain Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10014801978 LOUIS Lilian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10024838852 MASSET Max Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10025562110 MONMASSON Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10067391843 PERRIOT Célyan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10025069733 PIGOIS Jérémy Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10067392045 SCHMITT Titouan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10025402361 SCHWITZGABEL Alain Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE JPC LUSSAC
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10067391338 VAZEILLE Amélie 2ème Catégorie GRAND EST LA VOGE VTT
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS