CYCLO-CROSS

TOULOUSE LE CHATEAU

N° d'épreuve : C4239033047

Type de course Régional

Organisateur GUIDON BLETTERANOIS

Contact organisateur

guidon.bletteranois@outlook.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10078775502 ANTUNES Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10129142851 BELLENOUE Antone Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10085667451 BESANCENOT Valentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10099141155 BESANCENOT Zacharie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098622712 BOONE Ancelin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10070766029 BOUILLIER Victor Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10066981312 BURGY Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10123276977 CHEVALIER Noé Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10073302880 CHEVANNE Matthieu Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10108509335 DUCOMMUN Noé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10122288890 FAIVRE Mael Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10122878368 FAVIER BOURGEOIS Kylian Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10122443080 FEBVRE Fanette Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10099946962 FEBVRE Marius Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10121362441 FEVRAT Ambroise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10098232587 FEVRAT Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10109036367 GUERITTE Justine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10121677184 LAFON Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10079566555 LOT Théophile Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10085795672 LUCA Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10098771141 MAZILLI Lucas Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10100372853 MAZOYER Mattéo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10073309348 MEURET Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10069330833 MIETTE Lois Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10098262192 MORTIER Manon Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069330631 VICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10094997336 VICHARD Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS