ROUTE

TORCE EN VALLEE (3 + J)

N° d'épreuve : C5272170005

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur PATRIOTE DE BONNETABLE

Contact organisateur

bellanger.jo@wanadoo.fr

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069240503 ADELINE Lenaik 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10068552005 BARBIER Julien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10024884423 BARBIER Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10025226347 BARILLET Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10099132667 BEAUMONT Dorian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10068038006 BELLOCHE Thomas 3ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10024731950 BESNARD Vincent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10086193877 BLOT Johan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10011335240 BOUHOUX Cyril 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10024685470 BRENNER Eric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10071158574 CASTEL Arthur 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
10025655470 CHANCEL Thomas Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10026519679 CHANU Peter 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10069525742 CHERRE Elie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10124396723 CHEVALIER Yolan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024446206 CHOPIER Denis 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10025957988 DAVID Jeremy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10024469242 DELVALLE Jean Philippe 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10122080039 DUVAL Felix Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10027139873 DUVAL Kévin 3ème Catégorie NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10025124600 FRANCOIS Florian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CS FLECHOIS
10024931408 FROGER Olivier 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BELINOISE
10069834526 GIRAULT Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10068902215 GONCALVES FERNANDES Hugo Junior (Junior) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10025590095 GUILLET Axel Pass Open (D2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10048690142 GUINARD Kevin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10100741251 GUYOT Mathis Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10070487456 HOUDOUIN Tristan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VELO CLUB ARPAJON
10055167015 JACQUEMIN Antoine 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10069682255 JALLIER Loris 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10071475139 JAMET Paul Junior (Junior) NORMANDIE VS TRUN
10072458980 JUILLET Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10025552208 LAFORGE Dylan 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10068900292 LAMY Armand 3ème Catégorie NORMANDIE VC NONANTAIS
10026015077 LE GUERN Clément 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10068275452 LE MARECHAL Evan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10026889693 LECOCQ PREEL Victor 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
10127159809 LECOQ Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10068243322 LIEGE Tom Junior (Junior D1) NORMANDIE UV NEUBOURG
10024074572 MASSON Cyrille 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10025335875 MEREAU Julien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10108848027 MESLE Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
10077344043 MOREL Grégoire 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10097438302 PADIOU Frederic Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10025425603 PAPILLON Alban Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10072632974 PASQUIER Robin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10070245865 PICHOT Dorian Junior (Junior) NORMANDIE UV RAI AUBE
10011996557 PICHOT Geoffrey 3ème Catégorie NORMANDIE UV RAI AUBE
10024469646 PICHOT Laurent 3ème Catégorie NORMANDIE UV RAI AUBE
10097442948 POUGET Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10072630550 ROUSSET Justin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10068984259 TARLEVE Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10025151575 TEILLET Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10076977867 TOURNELLE Nicolas Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE SARTHE-GASSEAU
10131999907 YAU Ping Cheung Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO