ROUTE

THORIGNY (Coupe de France des départements) – Femmes U15-U17

N° d'épreuve : C5285064094

Catégorie de licence U15, U17

Type de course Régional

Organisateur LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Contact organisateur

xfournier@hotmail.fr

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067379820 AGUILLON Penelope U17 BRETAGNE US VERN CYCLISME
10068721652 BIHAN Zoe U17 BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10067693452 BOUDER Candice U17 BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10067441353 BOUTONNE Salome U17 PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10134045189 BRILLIER LAVERDURE Isis U17 PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10135541821 BRUNOT Anais U17 PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
10068551092 CHAPIN Soisic U17 CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10067506425 CONANEC Ines U17 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067706586 CURY Maelyne U15 PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10068984966 DARGENT Alicia U17 PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10113981650 DELAUNAY Manon U17 BRETAGNE CC VITREEN
10127161829 DRION Noemie U17 PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10067292318 DU MOUZA Zoé U15 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069361246 ENGOULVENT Lena U15 PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10068908578 FAIVRE Chloe U17 PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10067292520 FAVREAU Pauline U17 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10088391131 FROGER Orphea U17 PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10070869493 GAUGAIN Centyne U17 PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
10097645032 GINESTE Danae U17 BRETAGNE CC VITREEN
10067346070 HERIVEAU Jade U15 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10067224620 JAFFRE Léonie U17 BRETAGNE AC LANESTER 56
10068908881 JAQUET Maeva U15 PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10067293126 JEFFRAY Lilyah U15 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068378415 KLEINCLAUSS Moena U17 BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10069899190 LE CAVIL Kenza U17 BRETAGNE AC LANESTER 56
10067508849 LE GUILLOUX Lana U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10069301127 LEBRETON Eloane U15 BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10071758358 LECOQ Alizea U17 PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10070290931 LOHEZIC LE PALLEC Lou U17 BRETAGNE OC LOCMINE
10070932040 MAILLY Lea U17 BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10069446021 METRI Lea U15 PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10070221011 MICHAUD Flavie U17 PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10069900204 PHILIPPE Eva U17 BRETAGNE AC LANESTER 56
10068379425 ROUAT Jessica U17 BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10072005306 ROUSSEAU Cassy U15 PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10075359179 RULLIER Eliaze U15 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10108215608 SAINTILLAN Karla U17 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068803595 SANCHEZ Emma U17 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10069538270 SIMON Iléna U15 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10109077793 TARD Isee U17 PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10069508059 TROMEUR Alexane U17 BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10136043490 YSABELLE ANDROUIN Inès U15 PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS