CYCLO-CROSS

THORIGNE FOUILLARD CHPT 35 ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4335160030

Type de course Régional

Organisateur OC CYCL.CESSONNAIS

Contact organisateur

eric.moquet@sfr.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027566067 AGUILLON David Pass Open (D2) BRETAGNE CC RENNAIS
10068611215 BACONNAIS Romain Junior (Junior) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024181676 BAZILLAIS Vincent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC VITREEN
10014793692 CHATELAIS Damien 2ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10026372159 CHOBLET Anthony Pass Open (D1) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10027674282 DANIEL Jeremy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS
10025564736 DE RATULD Marc 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10067728212 DELAMARCHE Benjamin Junior (Junior D2) BRETAGNE CC VITREEN
10007624685 FILLAUT Miguel 1ère Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10069031648 FRIN Antoine Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNAIS
10024344354 HAIE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10023572495 HELARY Steven 2ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10026507757 HOGUET Guillaume 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS
10073538714 HUN Sebastien Pass Open (D1) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10013672233 JOSSO Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE REDON OC
10070143209 LALOUX Brieuc Junior (Junior D1) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10025720845 LAUMONIER Arthur 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10069133193 LEGUERINEL Kévin Junior (Junior) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10015698119 LERAT Jonathan 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS
10026663361 MINIER Jacky Pass Open (D2) BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
10027499076 MONNIER Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10009878119 MOQUET Clement 3ème Catégorie BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10014796928 MOQUET Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10023571485 OLLIVIER Gurvan 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10048739450 PANNETIER Lucas Pass Open (D1) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10026287788 POIRIER Fabrice 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10068620713 PRUAL Clement Junior (Junior) BRETAGNE CC RENNAIS
10027200396 RADIER Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10097666755 REVERDY Frederic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE US CHATEAUGIRON
10048757436 ROCHEDY Romain 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS
10026799363 ROZE Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10024186023 SALGUES Benjamin Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10024217143 SCHOENTGEN Clement 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNAIS