ROUTE

Test Chronométré de Steige (Jun/Sén H+F)

N° d'épreuve : C4667060039

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS LA STEIGEOISE

Contact organisateur

alexandre.groshens@sfr.fr

Départ

En haut du Col de Steige

Arrivée

Col de la Charbonnière

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10117979969 ANDRES Guillaume 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10125603866 BOUVART Thibaut Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10111984662 DESEBE SODOYER Dorian Junior (Junior) GRAND EST MJC BUHL
10075132140 DOUTE Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10028119472 FEHLMANN Matthieu Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122660827 FOISSET Félix Junior (Junior) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120493986 GARCIN Valentin Junior (Junior D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066504089 GARDY Julien Junior (Junior) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10099153683 GEBEL Rémy 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10082021564 GEGOUT Louis Junior (Junior) GRAND EST VELO SPORT GEROMOIS
10005464215 GUTH Olivier Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10066504392 KASTLER Loïc Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10113802101 KELLER Robin Junior (Junior D2) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10049456139 LE GALL Yannick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10087957964 LEROY Dominique Pass Open (D2) GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10067515721 OSWALT Alexis Junior (Junior D2) GRAND EST AC ERSTEIN
10084171732 POINOT SANTERRE Michèle Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10099031829 SAVIGNONI Titouan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10087355352 SCHWEITZER Jérémy 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10026211707 SIGWALD Raphaël Pass Cyclisme (D1) GRAND EST AC ERSTEIN
10069676700 STOPA Guillaume 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10004248378 TROESCH Danièle 3ème Catégorie GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10122661130 WEIBEL Aurélien Pass Open (D2) GRAND EST AS LA STEIGEOISE